www.buy-avto.ru > Авто Статьи > GPS маяк – эффективный аксессуар для автомобиля

GPS маяк – эффективный аксессуар для автомобиля


27 июля 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Автовладельцев с каждым днем на дорогах любого города становится все больше и больше. При этом статистика показывает, что растет и количество угонов автомобилей. Именно поэтому особенно актуальной является проблема выбора специальный аксессуаров для автомобилей, которые бы могли обеспечить его безопасность.

Прежде всего, не все аксессуары могут обеспечить должный уровень безопасности автомобиля. Некоторые из них со своей задачей справляются лишь теоретически. Практика показывает, что традиционная сигнализация может лишь обеспечить автовладельцу моральное спокойствие. Опытные же угонщики не остановятся перед обычной «сигналкой». Сегодня это лишь аксессуар , который дарит мнимую безопасность владельцу автомобиля и слегка забавит профессионального вора.

Чтобы поднять уровень безопасности автомобиля до нужного уровня, потребуется приобретение дополнительных современных аксессуаров, которые дополнять сигнализацию. Этот чудесный прибор по внешнему виду напоминает обычную кредитную карту и вести не более сорока граммов. Непосредственно этот предмет не способен остановить угонщика. Однако при эффективном содействии со спутником ему удается обеспечить оперативный возврат автомобиля его владельцу. Уникальная система позиционирования на основе спутника, которая знакома многим в качестве GPS, гарантирует точную передачу координат местоположения автомобиля. Координаты улавливаются Маяком, которые отправляет полученную информацию на сотовый телефон владельца автомобиля.

По своей сути подобная система не может предотвратить угон автомобиля. Однако при этом автовладелец оперативно получить информацию от то, где его транспортное средство, куда и с какой скоростью движется. Достаточно информировать об этом правоохранительные органы, которые обеспечат быструю поимку преступника. При этом угонщик даже не будет догадываться о том, что он является объектом глобального спутникового слежения.

Такой полезный и эффективный аксессуар для автомобиля, который Вы найдете на http://www.gpsmayak.net/aksessuary-dlja-avto.html, можно поместить в любое место. Он совершенно не вызовет подозрений своим внешним видом. Устройство не издает никаких посторонних шумов, визуальных эффектов или иных признаков деятельности. GPS маяк обладает ошеломительными достоинствами, огромными преимуществами и необычайной эффективностью. В области техники подобные устройства нельзя назвать ноу-хау. Система GPS слежения давно существует и эффективно используется в специализированных государственных структурах. Однако сегодня подобные технологии доступны и обычным людям для обеспечения безопасности и сохранности их имущества.