buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Продукция Корммаш – для сельхозсектора!
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

В 1992 году ростовское предприятие Корммаш было реформировано и стало являться открытым акционерным обществом. Сегодня завод успешно конкурирует с другими известными предприятиями, такими, как Югпром, Агропромснаб и так далее. На Корммаш выпускаются самые технологичные сельскохозяйственные машины, так необходимые современному потребителю. Компания РосАгроМир, представляющая интересы завода Корммаш, может предложить заказчикам различные модели культиваторов, зернопогрузчиков, борон, дробилок, разбрасывателей удобрений, косилок и много чего другого. Здесь представлена не только инновационная техника, но и навесное оборудование.

Завод выпускает сельскохозяйственную технику, которая может использоваться в любом регионе страны, где занимаются сельским хозяйством. Так, вы можете приобрести здесь технику для уборки урожая подсолнечника, а также механизмы в полной сборке и отдельные запчасти к ним, например, грабли колесно-пальцевые. Производитель обеспечивает техническую поддержку и предлагает свою продукцию по умеренной стоимости. Все оборудование сопровождается обязательной сертификацией.

Предприятие уделяет серьезнейшее внимание подготовке квалифицированного персонала. Здесь есть собственный парк техники, где можно воспользоваться при необходимости новейшим оборудованием, в том числе японским комплексом Amada, позволяющим производить резку металла с помощью лазера. Присутствуют в производстве и современные китайские танки для токарной обработки.

Есть на предприятии и свой литейный отдел. Все работы, касающиеся сварки, проводятся посредством аргонита, а при самой сварке используется оборудование от финских и американских фирм. Любая техника, выпускаемая заводом Корммаш, всегда проходит стадию жесткого контроля и поэтому полностью соответствует всем нормам ГОСТ. На станции в Зернограде регулярно проходят тест-испытания оборудования.

Сайт предприятия поможет пользователям побольше узнать полезной информации о том, какое оборудование выпускает на сегодняшний день Корммаш, например, о граблях-ворошилках. Так, техника создается с помощью инновационных станков и раскройщиков. Бороны, которые производятся на предприятии, неизменно пользуются спросом у клиентов, занятых в агросекторе. Такие бороны можно установить на любой силовой механизм. Что касается культиваторов, то Корммаш представляет их сразу в двух видах – пропашном и поровом. Вся техника подходит для крупных сельхозпредприятий и фермерских хозяйств.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика