www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Автоковрика74 – практичное и современное решение

Автоковрика74 – практичное и современное решение


23 июля 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Автоковрики сегодня являются идеальным решением. Они обеспечивают эстетику в салоне автомобиля. При это автоковрики практичны и функциональны. Они обеспечивают чистоту в салоне автомобиля и сухость в любой сезон.

Специализированная мастерская Автоковрики74 и ее опытные специалисты всегда рады помочь сделать правильный выбор. Коврики для автомобилей здесь изготавливаются строго по индивидуальным заказам. Клиенты самостоятельно делают выбор подходящего материала, его цветового решения, цвета окантовки и типа декоративной прострочки. На автоковрики при необходимости могут быть нанесены любые изображения по заказу клиента.

Изготовленные по индивидуальным замерам автоковрики всегда ближе повторяют формы автомобильного салона. Они укладываются на специальные крепежные элементы, которые надежно и эффективно удерживаются их на своих местах. Автоковрики могут быть выполнены абсолютно для любой модели автомобиля. Они отличаются идеальными формами и надежным креплением. Мастерская Автоковрики74 предлагает клиентам широчайший выбор цветовых исполнений. Также используются различные типы материалов, каждый из которых отличается своими достоинствами и уместны в определенных условиях.

Автоковрики74 всегда идеально вписываются в салон любого автомобиля. Клиенты могут подобрать именно то, что подходит только им и их транспортному средству. Индивидуальное изготовление автомобильных ковриков является популярной сегодня услугой, которая может похвастаться исключительными достоинствами. Также здесь можно заказать индивидуальное изготовление автоковриков типа EVA.

Автоковрики eva являются идеальной альтернативой традиционным коврикам из резины. Они превосходно удерживают воду, пыль. При этом коврики доступны по цене. Особенные свойства ковриков EVA обеспечиваются его уникальной сотовой структурой. На поверхности коврика имеется огромное количество ячеек, которые вмещают в себя всю грязь, воду и пыль. В результате на полу в салоне автомобиля всегда сухо и чисто. Нет необходимости сливать воду и прибираться в автомобиле. Автомобильные коврики EVA изготавливаются из современного экологически-чистого материала, который абсолютно безопасен. Он также используется для производства детских товаров и игрушек. Коврики не производят никаких запахов при эксплуатации. При этом автоковрики EVA привлекательно выглядят и могут быть исполнены в любом желаемом цветовом исполнении. Это современное, практичное и стильное решение.