www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Компания «ГЛАВК-АВТ» - оперативные и качественные грузоперевозки по доступным ценам

Компания «ГЛАВК-АВТ» - оперативные и качественные грузоперевозки по доступным ценам


8 июля 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Специализированная автотранспортная компания «ГЛАВК-АВТ» оказывает населению и бизнесу услуги автомобильных грузоперевозок по Москве, Московской области и ряду других регионов Российской Федерации. Транспортировать можно грузы любой массы, колеблющейся в диапазоне от 100 кг до 22 тонн. При этом можно воспользоваться услугами опытного экспедитора. Все маршруты тщательно прорабатываются специалистами логистической службы компании «ГЛАВК-АВТ». Это дает возможность клиентам экономить на транспортных расходах и оперативно получать грузы. Компания успешно работает на рынке транспортных услуг и грузоперевозок уже почти десять лет.

Автотранспортная компания «ГЛАВК-АВТ» предлагает также грузоперевозки малотоннажным автомобильным транспортом. В этом случае масса грузов может варьироваться от 1 до 3 тонн. Также компания «ГЛАВК-АВТ» предлагает в аренду специализированный автомобильный грузовой транспорт. Речь идет о разного рода низкорамном транспорте, панелевозах. С помощью компании «ГЛАВК-АВТ» можно транспортировать рекламные щиты, бетонный панели и любые другие грузы.

Особенно большое внимание компания «ГЛАВК-АВТ» уделяет качеству предлагаемых услуг. При этом обязательно соблюдаются все признанные правила транспортировки. К любому грузу сотрудники транспортной компании относятся предельно бережно. Компания «ГЛАВК-АВТ» всегда укладывается в запланированные графики. При этом цены на транспортные услуги всегда довольно доступны, привлекательны и демократичны, поэтому стоит заказать грузовую машину именно там.

Автопарк грузового транспорта компании «ГЛАВК-АВТ» включает в себя иностранные грузовые автомобили. Это позволяет оказывать транспортные услуги и выполнять грузоперевозки высокого качества по разумным ценам. Особенно важно качество транспортных услуг в случае перевозки мебели, строительных грузов, электробытовых приборов и оборудования. Отказаться оказывать транспортные услуги компания «Главкомстрой» может лишь в случае необходимости транспортировки потенциально опасных грузов, взрывчатых и огнеопасных грузов. Малотоннажные грузоперевозки выполняются силами автомобилей ГАЗЕЛЬ, Фотон, ЗИЛ и Хендай портер. Эти марки автомобилей по праву считаются наиболее оптимальным решением для грузоперевозок на территории столицы и регионов России. Они экономичны в эксплуатации, отлично держат дорогу и позволяют маневрировать в транспортном потоке.

Следует отметить также, что все грузоперевозки выполняются строго по установленному расписанию. Заказчик получает всю необходимую документацию. Цены на грузоперевозки компании «ГЛАВК-АВТ» всегда оказываются самыми привлекательными на рынке транспортных услуг.