buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Частный автоинструктор в Марьино
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Частный автоинструктор в Марьино всегда рад оказать помощь в подготовке к сдаче экзамена по вождению.

Опытный автоинструктор Дмитрий рад оказать свои услуги в Марьино. Подготовка проводится в рамках марьинского экзаменационного маршрута. Также занятия могут проводиться на автодроме с эстакадой реальных размеров. С помощью опыта и знаний Дмитрия любой желающий станет настоящим профессионалом в деле вождения. При этом не важно, новичок это или водитель с водительским стажем, но утраченными навыками.

Профессиональный частный автоинструктор имеет все необходимые документы, для выполнения учебной деятельности. Имеются в наличии действующие разрешения, а также специально адаптированный для учебного процесса автомобиль Skoda Rapid с механической коробкой, выпущенный в 2014 году. Транспортное средство для обучения вождению отвечает всем предъявляемым к нему требованиям. Он абсолютно безопасен и эффективен в обучении. Имеется сертифицированные дублирующие педали тормоза и сцепления, которые специально установлены для безопасного обучения. Все документы на автомобиль правильно оформлены по всем законам и требованиям ГИБДД.

Частный автоинструктор Дмитрий в Марьино обладает многолетним опытом вождения. Общий водительский стаж его составляет более 12 лет. В качестве автоинструктора Дмитрий работает в автошколе уже шесть лет. Более трех лет Дмитрий занимается частной практикой и обучает клиентов вождению.

Дмитрий работает исключительно в Марьино. С учениками отрабатывается марьинский экзаменационный маршрут. Здесь же расположен и учебный автодром. Он полностью оборудован для качественно го обучения. Имеется разметка, отвечающая всем требованиям ГОСТа, контрольные стойки. Здесь можно выполнять упражнения на эстакаде, параллельной парковке, отрабатывать разворот на небольшой площади. Конечно, есть бокс и змейка. Все упражнения тщательно прорабатываются и разбираются, что дает возможность обучающемуся легко освоить маршрут, отработать задания. Обучение ведется в простой форме. Все объясняется доступным языком на основе богатого водительского опыта инструктора. После таких частных уроков с автоинструктором экзамен в ГИБДД пройдет гладко и благополучно.

Для частного автоинструктора также крайне важны и навыки психолога. Дмитрий всегда рад помочь преодолеть чувство страха и неуверенности у клиента. После занятий любой начинающий водитель станет получать удовольствие от езды на автомобиле, поднимет самооценку, обретет уверенность и укоренит навыки безопасного управления транспортным средством.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика