www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Уникальное предложение – Volkswagen Polo CLUB

Уникальное предложение – Volkswagen Polo CLUB


2 июля 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Марка Volkswagen уже может сказать многое о стиле и качестве. А что касается автомобиля фольксваген поло, который выпущен в ограниченной линейке CLUB, то здесь понятие фешенебельности начинает звучать по-новому.

Экстерьер автомобиля дает представление об эксклюзивности. Кузов покрашен в серый металлик, диски из легких сплавов рассчитаны на 15 дюймов, воздухозаборная решетка отделана хромом, противотуманные фары выглядят на редкость эффектно. Стойки авто украшены эмблемой CLUB.

Однако и салон Volkswagen Polo CLUB заставит любого впасть в восторженное состояние. Руль и рычаги отделаны простроченной кожей, передняя панель оформлена в декоративном стиле, особая окантовка ковриков и подлокотника, ткань с клубным рисунком для обивки кресел… Вся это роскошь подается ненавязчиво и очень элегантно, подчеркивая уникальность самого автомобиля.

Приобретая автомобиль в комплектации CLUB FAN, вы получаете дополнительные удобства. Инновационная противоугонная система, заднее зеркало с самозатемнением, датчики, извещающие водителя о погодных показателях, круиз-контроль – все эти новинки являются беспрецедентными для модели.

Кстати, о круиз-контроле. Ранее Volkswagen Polo не оборудовался этой системой. Вы быстро оцените все ее преимущества и функции, отправившись в дальнюю поездку. Круиз-контроль поможет вам не беспокоиться о переключении скоростей в населенных пунктах и на трассе, так как скорость будет задана автоматически и рассчитана для движения равномерного, без резких ускорений.

Кроме того, пакет CLUB подразумевает и наличие дополнительного оборудования, куда входят климат-контроль, электропакет, подогрев лобового стекла и передних кресел, многофункциональная аудиосистема.

Компания Volkswagen спроектировала модель Volkswagen Polo в конце первого десятилетия 2000-х годов. Некоторые исследователи утверждают, что Volkswagen Polo Sedan целенаправленно создавался для российских покупателей. Но он известен и в Китае под названием Volkswagen Polo Classic, и в Индии (Volkswagen Vento). Таким образом, названия могут в чем-то различаться, но сущность модели остается той же самой. Этот компактный и удобный седан поступил в сборку на российской территории в компании «Фольксваген Груп Рус» в Калужской области летом 2010 года. В этот же период прошла и мировая презентация седана.