buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Райское озеро: Быть всегда начеку
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Иногда необходимо смотреть такие фильмы, как Райское озеро, чтобы напоминать себе о том, что наш мир и людские взаимоотношения, говоря мягко, не совсем совершенны. Фильм весьма органично вписался в ряд гегемонов похожей стилистики, то есть он стал не каким-то мусорным или проходным, а массово признанным и добившимся успехов, причем все это заслуженно. На вопрос «почему?» есть несколько ответов.

Первый ответ: в картине реализована очень мощная атмосфера, которая держит в напряжении. Как бы зритель ни хотел, а тревожное ощущение не отпускает его до самого последнего кадра, эмоции тоже никуда не деваются.

Фильм очень жесткий, и при этом радует тот факт, что эта жесткость была достигнута не благодаря бесконечным потокам крови, а из-за настроения, атмосферы и хорошей, совместной игры актеров. Отбросы общества из Райского озера, с которыми мы знакомимся, взявшись за кино просмотр, вполне способны вызвать доверие.

Второй ответ: в фильм очень грамотно вставлены дети. Именно дети, а не подростки или наркоманы, которым за двадцать, являются главными антигероями, что сразу же прекрасно выделяет его из других фильмов подобного жанра, как, например, Я плюю на ваши могилы, Заложник, Последний дом слева и других. А подобное развитие событий очень сильно шокирует каждого неподготовленного зрителя.

Третий ответ: концовка Озера тоже сильно отличается от большей части фильмов подобного содержания. И хотя финальная развязка «Последнего дома слева» многим зрителям больше по душе, но факт есть факт – концовка выделяет картину из других, даря нам множество ярчайших эмоций взамен на потраченное на кино просмотр время.

Четвертый ответ: у фильма получается грамотно играть на зрительских эмоциях. Хоть здесь и задействованы все более-менее популярные приемы, будьте уверены, вы не сможете при просмотре оставаться равнодушными. Фильм, который размещен на этой странице - http://www.ivi.ru/watch/21009, сам по себе, по сути, о жестокости, прямых ответов о которой «Райское озеро» зрителю не дает. И это правильно, потому что таких однозначных ответов попросту не существует.

При обсуждении фильмов подобного рода всегда пытаются найти корень зла, но поверьте, что зло имеет не один корень, а целую корневую систему с миллионом ответвлений. Поэтому рассуждать, что же здесь на первом месте: озлобленность детей или родительская жестокость, дурные компании, воспитание на улицах и прочее, не имеет особого смысла. Почему? Ведь все уже настолько далеко запущено, что поиск причин уже не имеет особого смысла.

Никто не застрахован от такого. Так нарваться можно в любом месте, будь то улица родного города, подворотня или еще что-то. Самое печальное то, что поздно искать виноватого. Печально то, что никто не будет ничего предпринимать, чтобы что-то изменить. Выживут те, у кого зубы окажутся острее и кто будет готов вгрызаться ими в глотки. И вряд ли когда-то что-то уже изменится. Будет действовать лишь закон грубой силы для защиты себя и близких людей. Придется гасить в себе цивилизованность и жалость, так как покушающиеся на ваши права уже погасили это в себе.

Создатели сняли хороший и жестокий триллер. Любителям подобного жанра картина непременно придется по вкусу. Стоит задуматься над тем, что стоит быть готовым к опасности, внезапному нападению из-за угла. Ведь в наше время, как бы жестоко это не звучало, даже самые уравновешенные и психически здоровые люди способны на неоправданную безжалостность.

Источник: http://www.ivi.ru/videos/all/movies/thriller/by_day/ - онлайн фильмы в хорошем качестве.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика