www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Чем выгодна покупка автомобиля в автоломбарде

Чем выгодна покупка автомобиля в автоломбарде


9 июня 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Проблема приобретения первого собственного автомобиля для начинающего водителя весьма актуальна, особенно сейчас, когда снижение курса рубля привело к подорожанию новых машин, а риск попасть в дорожно-транспортное происшествие на улице большого города очень велик. Есть смысл оценить такую возможность, как покупка авто в ломбарде. Здесь продают машины, которые по тем или иным причинам не были своевременно выкуплены владельцами.

Во-первых, транспортные средства, которые продаются здесь, имеют более низкую цену по сравнению с аналогичными моделями на авторынке. Объясняется это тем, что перекупщик готов ждать выгодного покупателя, а при продаже залоговых машин ломбард заинтересован в максимально быстром обороте вложенных в автомобиль средств.

Второй момент – техническое состояние автомобиля. Ломбарду не выгодно обманывать покупателя и продавать ему транспортное средство в неудовлетворительном техническом состоянии. Перед тем как выдать залог под подержанный автомобиль, автоломбарды проводят их тщательную проверку. Перед тем как машина выставляется на продажу, дополнительно проводится ее предпродажная подготовка. Любая уважающая себя компания заботится о своей репутации, понимая, что прибыль зависит в первую очередь от удовлетворенности клиента.

Еще одним преимуществом является скорость юридического оформления процесса купли-продажи. Необходимая документация подготавливается заранее, проводится проверка юридической «чистоты» автомобиля, и он снимается с учёта ГИБДД. Покупатель получает от автосалона юридическую гарантию на приобретенный автомобиль с пробегом.

Автосалон «Bright Auto» осуществляет реализацию б/у автомашин одновременно на нескольких площадках в Москве. Все они расположены таким образом, что легко добраться до них сможет не только житель столицы, но и любой приезжий.

Кроме того, автоломбард предоставляет своим клиентам и другие услуги. Здесь можно сдать свой старый автомобиль на условиях срочного выкупа, получить кредит под залог транспортного средства, застраховать автомобиль по КАСКО или ОСАГО, убедиться в его законном происхождении. Выбрать подержанный автомобиль из числа тех, которые в данное время находятся в продаже, можно по каталогу на сайте Bright Auto. Подробную информацию можно также получить по телефону. Менеджер также расскажет о ближайшей распродаже авто, которые проводятся компанией регулярно.