www.buy-avto.ru > Ремонт автомобиля > Ремонт повреждений салона автомобиля

Ремонт повреждений салона автомобиля


5 июня 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Не редкость случаи, когда автовладельцы вынуждены проводить ремонт салона своего авто. Основные факторы, которые приводят к распространенным повреждениям пластика и кожи в салоне транспортного средства:

- ожег от сигареты;

- трудноудалимые следы от шариковой ручки;

- естественное стирание вследствие эксплуатации, царапины на поверхности;

- различной глубины разрезы каким-либо острым предметом;

- осадочная грязь от потертости;

- следы от губной помады или же лака для ногтей;

- распространена передача цвета темной одежды на светлой коже;

- присутствие жирных пятен и т.п.


Ремонт кожи салона авто обязательно должен проводиться в соответствие с самыми современными технологиями ремонта, которые помогут избавиться от некоторых повреждений салона машины:

- удалить трещины, сквозные отверстия, царапины, порезы, которые могли возникнуть, например, из-за монтажа всевозможных приспособлений на пластиковые или кожаные поверхности авто;

- восстановить первоначальный блеск кожи, избавиться от неприятной потертости обивки сидений и обшивки салона;

- прекрасно восстановить поверхности салона из ткани, кожи, пластика, искусственной кожи, велюра или винила;

- восстановить участки из искусственной или натуральной кожи, которые были повреждены сигаретами.

Данные работы могут быть проведены без предварительной записи и в присутствии самого клиента. Применяется современная технология локальной покраски салона, а также отличный ремонт пластика салона. Все это в совокупности позволяет оперативно произвести отличный ремонт кожаного салона или тканевой обивки с самым высочайшим качеством. Ремонтные работы по восстановлению красоты салона проводятся с самыми разными марками автомобилей: Форд, Вольво, Ауди, Пежо, Мерседес, Опель, Сааб, Феррари, Ягуар, Фиат и другие.

В основе работы лучших специалистов лежит единый принцип - произвести лучший ремонт салона авто по наиболее выгодной и демократичной стоимости. Но, кроме того, может быть сделан не только ремонт салона автомашины, но и произведено устранение опасных микротрещин на дисках машины. Следует помнить, что в процессе ремонта диск трескается только тогда, когда на нем уже присутствовали микротрещины. Соответственно, если микротрещин не было, то в момент ремонта диск никогда не треснет. А вот если трещина до ремонта была видна, то в процессе его проведения она увеличится еще больше.