www.buy-avto.ru > Запчасти Статьи > Контрактные запчасти Mitsubishi – качество не подведет!

Контрактные запчасти Mitsubishi – качество не подведет!


3 июня 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

В любой точке мира сегодня можно встретить автомобили марки Mitsubishi. Такая популярность объясняется тем, что машины этой марки всегда выглядят впечатляюще, они надежны в работе, неприхотливы и отличаются уникальным качеством. Вариации кузовов здесь тоже разнообразны.

Вместе с тем ремонт рано или поздно может потребоваться даже самому качественному автомобилю. Небрежность водителя, авария на трассе, колдобины на дороге и так далее – причин может быть много, а вывод один: приходится отправлять автомобиль в ремонт. При этом, пострадать может не только сам кузов, но и коробка передач, и двигатель. В этом случае можно, разумеется, обратиться в ближайший дилерский центр, где проведут необходимые ремонтные работы. Но при этом, такой ремонт может оказаться чересчур дорогим – подобные ситуации зачастую касаются работ с двигателем. В некоторых случаях ремонт мотора обходится владельцу гораздо дороже, чем если бы он просто купил новый моторный узел. Но купить двигатель Мицубиси (Mitsubishi) стоит.

Таким образом, становится понятно – и полная замена двигателя Mitsubishi и его ремонт встанет хозяину машины в копеечку. Выход в такой ситуации можно найти с помощью магазина, где продаются не только любые запчасти марки Mitsubishi, но и контрактные двигатели.

Такой двигатель Mitsubishi окажется подержанным, но это не отражается на его состоянии. Сегодня в магазин двигатели Mitsubishi Lancer привозятся из Японии. В этой стране силовые агрегаты снимаются обычно с машин того же бренда, которые эксплуатировались в самой Японии. Те, кто сталкивался с машинами из Японии, отлично знает, что любой автомобиль оттуда содержался в идеальном состоянии – для него применялись высококачественные горюче-смазочные средства и другие жидкости. Поэтому ресурсы у подобных двигателей обладают хорошим запасом, а состояние является отличным, несмотря на то, что сам двигатель снят с подержанного автомобиля Mitsubishi. Работники сервиса, снимая запчасти с автомобилей на авторазборе, аккуратно проверяют состояние любой детали, проводят тщательную диагностику всех запчастей и узлов.

Что касается коробки передач Mitsubishi, то здесь наблюдается такая же картина. Отремонтировать АКПП Mitsubishi – дело сложное и дорогостоящее. Приобретать новый агрегат тоже очень недешево. Но можно купить АКПП Мицубиси (Mitsubishi), которая находится идеальном состоянии, поскольку снята с машины в самой Японии.