www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Оборудование и ремонт от компании JCB Service

Оборудование и ремонт от компании JCB Service


1 июня 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

JCB Servic – это современное обслуживание оборудования JCB, включая техсервис и ремонт техники. Сегодня компания владеет своей ремонтной площадкой, поэтому ремонт можно проводить и здесь. А при необходимости специалисты JCB Service могут приехать и на объект клиента.

Зайдя в интернет-магазин компании, вы сможете выбрать нужные детали и запчасти для техники JCB. Многим потребителям необходимы такие запасные части, как аккумуляторы, валы, втулки, ковши, диски и шины, карданы, масла, подшипники и масла… Все это и много чего другого можно найти в каталоге магазина компании JCB Service. Продукция создается на английских предприятиях и обладает безупречным качеством. Любой покупатель приобретет здесь по своему выбору либо оригинальные запчасти, либо их аналоги.

Если заказчику требуются запчасти OEM, он также может обратиться в этот магазин. Здесь ему будут предложены детали, поставленные напрямую самим английским производителем – это означает, что стоимость любого товара окажется ниже, чем если бы вы приобретали его в других магазинах, действующих через посредников. Кроме того, на любую деталь JCB здесь действует гарантия производителя.

Сегодня интернет-магазин JCB Service реализует товары не только для жителей Москвы, но и для региональных покупателей по всей России. С помощью транспортных компаний товар отправляется в любую область страны, а сроки, в которых вам будет доставлен ваш товар, не превышает обычно трех дней.

Вам нужна оптовая поставка деталей для техники марки JCB? Обратитесь в эту компанию – она специализируется как раз на оптовых продажах запчастей. Связавшись с одним из московских офисов компании, вы решите главную задачу – найдете проверенного и добросовестного поставщика запчастей для JCB. В распоряжении компании находится вместительный склад, а условия для клиентов всегда оказываются выгодными. Среди предложений для партнеров компании – возможность пользоваться онлайн складом, платежные отсрочки, техподдержка, дилерские расценки и так далее. Компании JCB Service поспособствовала открытию магазинов уже свыше 15 различных компаний в рамках специальной программы.

На базе собственных промышленных мощностей компания производит качественные гидравлические шланги. На складе хранится не менее 800 разных моделей штуцеров, фитингов, соединений и тому подобное. Кроме того, компания специализируется на ремонте шлангов, независимо от сложности работ.