www.buy-avto.ru > Запчасти Статьи > Avto-fishka.ru – ваш выбор автозапчастей!

Avto-fishka.ru – ваш выбор автозапчастей!


1 июня 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Где владельцы автомобилей приобретают сегодня запчасти и средства автохимии? Конечно, в интернет-магазине автозапчастей с говорящим названием Avto-fishka.ru! Сегодня здесь можно купить детали для любого автомобиля независимо от марки и страны производства. Автохимические средства для содержания автомобиля в чистоте предлагаются как в розницу, так и оптом.

Качество сервиса в магазине находится выше всяческих похвал. А все потому, что компания понимает, насколько важно для ее клиентов экономить время на покупку нужных товаров, и как требуется сохранять доверие покупателей. Любой оптовый поставщик или простой автомобилист может найти в в магазине Avto-fishka.ru все, что ему требуется.

Сегодня на авторынке существует поистине огромный выбор запасных частей и различных деталей. А вот как выбирать среди них качественные – это уже сложная проблема, с которой справится не всякий. Необходимо знать, что запчасти делятся на оригинальные и аналоги, во многом они различаются и по качеству, и по цене.

Под понятием оригинальных запчастей понимается продукция, изготовленная на том предприятии, которое собирает и сами автомобили той же марки. Такие запчасти обычно оформляются в упаковку с логотипом компании и маркировкой самого изготовителя. Преимущества оригинальных деталей заключаются в том, что они идеально совмещаются с узлами автомобиля. Качество их также является великолепным, и если на машину устанавливается оригинальная деталь, то гарантия на сам автомобиль при этом сохраняется. Но есть у таких запчастей и недостаток – это их высокая цена. Чтобы сэкономить средства на ремонт, многие автовладельцы стараются приобрести не просто оригинальные, а контрактные детали.

Вы можете также приобрести и бывшие в употреблении оригинальные запчасти для своего автомобиля. Обычно в Европе автомобиль эксплуатируется не более четырех лет, а затем идет на разборку. Детали, снятые с таких автомобилей, называются контрактными, поскольку они поступают на российский рынок по контракту. Они являются оригинальными, но при этом подержанными. Впрочем, последнее обстоятельство не влияет на их качество, а вот цена в несколько раз дешевле новой запчасти.

Чаще всего в виде контрактных оригинальных запчастей приобретается оптика и детали кузова автомобиля. Не стоит думать, что контрактная деталь вас подведет – ведь период ее амортизации далеко не закончен.