www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Чем известна компания Hino Motors

Чем известна компания Hino Motors


28 мая 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Компания Hino Motors, сходящая в состав знаменитого концерна «Тойота», специализируется на производстве грузовиков среднего и тяжелого класса, способных транспортировать грузы свыше 28 тонн.

Грузовые автомобили, выпускаемые японской компанией, - это транспорт нового тысячелетия, обладающий уникальными техническими характеристиками. Автомобили собираются непосредственно в Японии. В России изготавливаются кузова к этим машинам в соответствии с требованиями японского производителя. Это свидетельствует об ориентации Hino Motors на российский рынок, а потому при разработке грузовиков учитывается и состояние российских дорог, и российский климат.

Кроме того, на российском рынке компания представлена линейкой запчастей Хино SMART CHOICE PARTS, которая выпускается в соответствии со стандартами качества, принятыми в японской компании. Одним из таких продуктов является топливный фильтр. Насос и форсунки обычно выходят из строя под влиянием абразивного эффекта попадающей в топливо влаги и частиц пыли. Фильтр обеспечивает очистку поступающего в двигатель топлива, тем самым предотвращая преждевременный износ топливного насоса. Необходим для защиты автомобильного двигателя и масляный фильтр, поскольку в моторном масле могут оказаться продукты окисления, частицы металла и грязь, значительно сокращающие срок эксплуатации мотора. Безотказную работу двигателя обеспечивает только очищенное фильтром масло.

Достоинствами фильтров HINO являются низкая цена, которая достигается не за счет снижения качества, а за счет эффективности их конструкции. В фильтрах используется волоконный фильтрующий материал, который способен задерживать даже мельчайшие частицы инородных веществ. Большая площадь этого элемента приводит к увеличению срока эксплуатации фильтров, а стало быть, и большей экономичности. Волокно надежно закреплено внутри фильтра, так что его отделение от корпуса, в результате чего топливо и масло могут попасть в двигатель неочищенными, исключено. В производстве фильтров используются собственные инновационные технологии HINO.

В России официальным дилером Hino Motors является санкт-петербургская компания ООО «ХИТ моторс», которая осуществляет продажу hino. Она оказывает полный спектр услуг, связанных с приобретением автомобиля и его послепродажным техническим обслуживанием. Запасные части можно приобрести с собственного склада компании или консигнационных складов в Москве или Владивостоке.