buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Ремонт автомобиля >Ремонт немецких авто от «АвтоТех-групп»
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

На сайте компании «АвтоТех-групп» пользователи смогут найти всю необходимую им информацию. Если вам требуется починить двигатель автомобиля марки Audi, Mercedes Benz или BMW, провести диагностику машины, поменять какие-то запчасти в ней – вы смело можете обратиться в этот автосервис. Большинство клиентов, хотя бы раз обратившихся за помощью в компанию «АвтоТех-групп», впоследствии решают автомобильные проблемы только здесь. Автосервис:ремонт,диагностика,запчасти Москва ЮВАО.

Компания гордится тем, что коллектив ее состоит из высококвалифицированных специалистов, которым отлично знакомы все нюансы работы и ремонта немецких автомарок. Однако, благодаря опыту и профессионализму, работники автосервиса берутся за ремонт автомобилей и любой другой марки. Сервис расположен в Юго-Восточном округе столицы, и все клиенты отзываются о его деятельности только в самом положительном ключе.

Компания обладает новейшим оборудованием, что позволяет проводить работы на самом высоком уровне. Качество ремонта вашему автомобилю обеспечено, если вы отправили машину в «АвтоТех-групп». Здесь не только осуществляют самую тщательную диагностику, но и проводят ремонтные работы профессионального класса. Ремонтировать двигатель автомобиля бывалые люди предпочитают исключительно в «АвтоТех-групп». Специалисты сервиса приведут в порядок моторный агрегат, отремонтируют подвеску, заменят разбитое стекло, заправят кондиционер, осуществят сварочные и шиномонтажные работы – в общем, сделают все, чтобы ваш автомобиль опять выглядел как новенький и не причинял ни малейших неудобств в эксплуатации.

Автозапчасти приобретаются с помощью компьютерного подбора, а специалисты центра быстро и аккуратно отремонтируют автомобиль и устранят любую неполадку. Обращайтесь в «АвтоТех-групп» уже сегодня!


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика