www.buy-avto.ru > Ремонт автомобиля > Ремонт немецких авто от «АвтоТех-групп»

Ремонт немецких авто от «АвтоТех-групп»


25 мая 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

На сайте компании «АвтоТех-групп» пользователи смогут найти всю необходимую им информацию. Если вам требуется починить двигатель автомобиля марки Audi, Mercedes Benz или BMW, провести диагностику машины, поменять какие-то запчасти в ней – вы смело можете обратиться в этот автосервис. Большинство клиентов, хотя бы раз обратившихся за помощью в компанию «АвтоТех-групп», впоследствии решают автомобильные проблемы только здесь. Автосервис:ремонт,диагностика,запчасти Москва ЮВАО.

Компания гордится тем, что коллектив ее состоит из высококвалифицированных специалистов, которым отлично знакомы все нюансы работы и ремонта немецких автомарок. Однако, благодаря опыту и профессионализму, работники автосервиса берутся за ремонт автомобилей и любой другой марки. Сервис расположен в Юго-Восточном округе столицы, и все клиенты отзываются о его деятельности только в самом положительном ключе.

Компания обладает новейшим оборудованием, что позволяет проводить работы на самом высоком уровне. Качество ремонта вашему автомобилю обеспечено, если вы отправили машину в «АвтоТех-групп». Здесь не только осуществляют самую тщательную диагностику, но и проводят ремонтные работы профессионального класса. Ремонтировать двигатель автомобиля бывалые люди предпочитают исключительно в «АвтоТех-групп». Специалисты сервиса приведут в порядок моторный агрегат, отремонтируют подвеску, заменят разбитое стекло, заправят кондиционер, осуществят сварочные и шиномонтажные работы – в общем, сделают все, чтобы ваш автомобиль опять выглядел как новенький и не причинял ни малейших неудобств в эксплуатации.

Автозапчасти приобретаются с помощью компьютерного подбора, а специалисты центра быстро и аккуратно отремонтируют автомобиль и устранят любую неполадку. Обращайтесь в «АвтоТех-групп» уже сегодня!