buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Как приобрести багажник для «УАЗ Буханка»
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Каждый человек, собирающийся ехать на дачу на несколько дней или в какой-то дальний поход, знает, какой огромный собирается при этом багаж. Ведь необходимо захватить с собой и то, и это, и еще вон то… Даже если вы едете на своей машине, для всего багажа места иногда не хватает.



Поэтому знатоки зачастую устанавливают на крышу машины багажник на буханку – это приспособление решает сразу многие проблемы перевозки. Сегодня такие выносные автомобильные багажники создаются многими производителями, выглядят довольно элегантно, обладают малым весом и удобством.

Компания предлагает приобрести багажник, который может монтироваться на крышу автомобиля «УАЗ Буханка». В каталоге представлены самые разнообразные модели этого устройства, так что покупатель без труда сможет выбрать для себя оптимальный вариант. Любая модель является надежной и прочной, ведь за качество ручаются сами производители. Автомобиль «УАЗ Буханка» приобретет еще большую функциональность, если будет оснащен таким багажником. Конструкция изделия отличается продуманностью, так что за крепления багажника вам опасаться не придется. К тому жен, эти багажники могут выдержать даже довольно большой и габаритный груз.

Специалисты компании готовы предоставить консультационные услуги любому покупателю. Если у вас возникают затруднения с выбором, не задумываясь обратитесь к менеджерам – они помогут квалифицированным советом.

Что собой представляет багажник? Это своеобразная конструкция, которая обычно устанавливается на крыше авто. Советские люди хорошо знали такие решетчатые багажники, которые часто устанавливались сверху на легковые автомобили. Сегодня же багажник выглядит как две стальные поперечины, установленные на рейлингах или в штатных местах крыши авто.Такой багажник нового поколения был разработан и впервые представлен в 1961 году в Швеции, очень быстро стал популярным по всей Европе.

Существует и внутреннее багажное отделение, о чем знает каждый автовладелец. Во многих автомобилях оно является отдельным, крышка его запирается. Если же авто имеет одно- или двухобъемный кузов, багажное отделение не отделяется от самого салона, а доступ туда отделяется задней дверью самого автомобиля. В настоящее время внутренний багажник есть на большинстве легковых авто и на автобусах междугородного и пригородного класса.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика