www.buy-avto.ru > Запчасти Статьи > Запчасти из Китая

Запчасти из Китая


21 мая 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

К всеобщему сожалению любая техника выходит из строя. Поэтому сегодня особенно востребованы автозапчасти для различной спецтехники и грузовых авто. Всегда есть в наличии расходные материалы, которые доступны и под заказ. Оплата заказанного товара может осуществляться несколькими способами:

- с помощью банковских карт Visa, Master Card;

- наличными средствами, путем внесения их в кассу офиса;

- с помощью безналичного расчета из одного банка в другой.

Доставка автозапчастей и расходных материалов осуществляется напрямую из Китая, так как данная компания является и грузоперевозчиком. Если груз поставляются железнодорожным транспортом, то срок поставки насчитывает от 14 до 25 дней, а вот если авиатранспортом - то от одной до двух недель. Если сумма заказа превышает 5 тысяч рублей, то доставка по Екатеринбургу будет осуществлена абсолютно бесплатно. Однако, это не распространяется на некоторые отдаленные районы города. А вот доставка в другие города страны производится той транспортной компанией, которую выбрал заказчик. Стоит отметить, что до транспортной компании доставка заказанного товара осуществляется бесплатно. А вот услуги транспортной компании оплачивает в дальнейшем сам заказчик.

Но на это преимущества компании «Уральская компания» не заканчиваются. Она может оперативно доставить необходимые запчасти камминс непосредственно к месту поломки, которое находится в радиусе ста километров от Екатеринбурга. Сегодня ООО «Уральская компания» предлагает своим клиентам качественные узлы и прочные запасные части системы рециркуляции существующих выхлопных газов.

В нынешних условиях жизни к выпускаемым транспортным средствам предъявляются довольно высокие требования в отношении их экологической безопасности. Очень важно снизить токсичность выхлопных газов.