www.buy-avto.ru > Запчасти Статьи > Компания «Аким»: любые запчасти Hyundai!

Компания «Аким»: любые запчасти Hyundai!


12 мая 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Вам требуется приобрести оригинальные запчасти марки Hyundai для ремонта автомобиля, грузового транспорта или автобуса того же бренда? В таком случае, вам стоит заглянуть в группу компаний «Аким», на складах которой находится огромный выбор самых разнообразных запчастей указанной марки.

Здесь потребитель может приобрести все, что требуется – запчасти для трансмиссии, элементы тормозной системы, двигателя, системы подачи топлива. Здесь же всегда в наличии подвески, расходные материалы и многое другое этой марки. Все запчасти поставляются на склады компании непосредственно с южнокорейских предприятий Hyundai. Благодаря отсутствию посредников, стоимость запчастей является приемлемой для покупателя.

Компания «Аким» за время своей деятельности успела приобрести отличный опыт работы с заказчиками. Во многом сделать правильный выбор помогают электронные каталоги – теперь клиенты могут получить консультацию оперативно и сделать верный заказ на требуемые запчасти. Если же покупатель затрудняется в своем выборе, на помощь ему готовы прийти высококвалифицированные менеджеры компании. Кстати, в настоящее время на складах компании «Аким» во Владивостоке и в Новосибирске находится не менее 5 тысяч различных товарных наименований запчастей марки Hyundai.

Что касается вопросов доставки, то товар со складов поставляется на территории всех российских областей. Отправка осуществляется с помощью транспортных компаний, а этап доставки до такой компании является для покупателя бесплатным.

Вы можете самостоятельно выбрать необходимую деталь или, если у вас не хватает времени, поручить этот вопрос специалистам компании. Для этого требуется отправить соответствующую заявку, после чего менеджеры компании «Аким» сами произведут подбор детали.