www.buy-avto.ru > Новости сайта > Деятельность компании "Т-трэк-юг"

Деятельность компании "Т-трэк-юг"


12 мая 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Всем тем, кто хочет получить надежного делового партнера, прямая дорога в фирму «Т-трэк-юг». Данная компания может предложить своим клиентам прекрасные технологии, которые дают удивительную возможность сократить расход топлива примерно на 5-7 литров на каждые сто километров. Благодаря этим технологиям за транспортными средствами, а точнее за их передвижение круглый год, без выходных и праздников, осуществляется неусыпный контроль. Все это позволяет клиенту компании «Т-трэк-юг» повысить эффективность своих перевозок, а также их безопасность. Если у кого-то еще остались сомнения, то они могут их развеять с помощью бесплатного теста, например, глонасс.

На сегодняшний день компания «Т-трэк-юг» имеет возможность предложить своим заказчикам наиболее выгодные условия сотрудничества. Здесь действуют не только демократичные цены на оборудование, но и дополнительные скидки. Кроме того, оборудование может быть получено в рассрочку. А качество услуг и продукции находится на самом высоком уровне. Ведь квалифицированные специалисты компании «Т-трэк-юг» работают в непростой отрасли мониторинга с начала 2009 года. За их плечами лежит богатый опыт, который позволяет выполнять всю работу быстро и качественно. Эти прекрасные специалисты готовы в любой момент поспешить на помощь и оказать клиенту качественную, своевременную поддержку.

Компания «Т-трэк-юг» имеет в своем арсенале качественное бортовое оборудование от известнейших в данной сфере брендов с пожизненной гарантией. А еще здесь могут похвастаться надежным программным обеспечением мощного диспетчерского центра Wialon. Также данная компания осуществляет свою деятельность в полном и неукоснительном соответствии с российским законодательством. Все предлагаемое оборудование имеет сертификаты соответствия. А установленные бортовые терминалы соответствуют Приказу Минтранса.