www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Пороги в тюнинге Киа Спортейдж 3

Пороги в тюнинге Киа Спортейдж 3


6 мая 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Тюнинг любого автомобиля требует не только затрат, но и определенных знаний. Не остается в стороне и кроссовер Kia Sportage. Этот автомобиль уже давно заслужил славу практичного, надежного и комфортного, к тому же, стоимость его можно назвать весьма умеренной. Что касается этой марки нового поколения, то она названа в числе самых красивых стильных автомобилей в своем классе. И если вы приобрели Киа Спортейдж 3, то вам уже повезло. Но все хорошее можно еще улучшить, и в этом вам поможет тюнинг киа спортейдж 3.

Что включает в себя тюнинг современного и эффектно Киа Спортейдж 3? Обработке подвергаются силовой и защитный обвес, защитные дуги, подножки, пороги, бамперы, дверные накладки, спойлер, козырьки, окна, молдинги оконные, КПП, защита двигателя и прочее. Другими словами тюнинг можно осуществить где угодно.

Боковые пороги – это неотъемлемая деталь всех автомобилей марки Киа Спортейдж. Даже если в комплектацию этот элемент не входит, владелец все равно предпочитает оснастить свою любимую машину подножками. При тюнинге Киа Спортейдж 3 вы можете установить боковые пороги и, таким образом, улучшить экстерьер самого автомобиля.

Киа Спортейдж 3 обладает дорожным просветом около 20 см. поэтому посадка и высадка в автомобиле может сопровождаться некоторыми сложностями – достаточно легко можно запачкать ноги о низ дверного проема. Подножка решает эти проблемы, ведь вы сможете поставить в нужный момент ногу на порог.

Такие боковые пороги для Киа Спортейдж 3 могут различаться по ширине или форме. На таком пороге часто можно увидеть специальную накладку из резины для того, чтобы сцепление с подошвой было лучше. Существует и каркасный вариант порога, когда подножка представляет собой раму из трубы, а сверху к этой стальной раме приваривается небольшой лист из металла.