www.buy-avto.ru > Новости сайта > Что такое стекловоз Langendorf Floatliner

Что такое стекловоз Langendorf Floatliner


30 апреля 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Монтировать листовое стекло – дело сложное. А уж перевозить его – это сложно вдвойне. В таком трудном мероприятии не обойтись без специального транспорта. Но стекловоз полуприцеп Langendorf Floatliner справится с ним превосходно.

В этом полуприцепе присутствует система Hydro-Push, позволяющая фиксировать груз. Действует она на принципе гидравлики, и с ее помощью листовое стекло можно перевезти в любое место быстро и безопасно. Предприятие на протяжении четырех десятков лет постоянно совершенствует свои стекловозы и улучшает их конструкцию. Бизнес-партнерами завода являются многие компании, занимающиеся транспортировкой листового стекла во многих странах. Такое сотрудничество позволяет достичь высокого уровня безопасности перевозок, а также погрузке и разгрузке самого груза.

В настоящее время стекловозы Langendorf Floatliner выпускаются в нескольких версиях, каждая из которых предназначается для выполнения особой задачи по транспортировке. Такие модификации могут обеспечить исполнение с усилением конструкции, а также такую конструкцию, которая поможет отправить полуприцеп железнодорожным способом. Обратившись на предприятие, вы сможете без труда выбрать именно ту версию стекловоза Langendorf Floatliner, которая требуется для ваших целей.

Приобретение современных стекловозов возможно на всей территории России, к тому же, вы сможете понять, в чем заключаются преимущества паллетной технологии. Пирамиды стекла здесь надежно и безопасно фиксируются. Таким образом, ваш груз листового стекла будет доставлен до места назначения в полной сохранности. Компания реализует стекловозы уже давно, так что специалисты ее готовы помочь покупателю сделать безошибочный выбор.