www.buy-avto.ru > Новости сайта > Сайт по обмену вещей

Сайт по обмену вещей


27 апреля 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Всему свету известна такая чудная история, когда обычный житель Канады Кайл Макдональд умудрился обменять скрепку на прекрасный дом. Этот обмен происходил самым элементарным способом. Сначала Кайл обменял свою скрепку на красивую шариковую ручку, похожую на рыбку, потом обмен состоялся на дверную ручку, а далее по цепочке следовали: походная печь, электрогенератор, снегоход, туристическая путевка, старый минивен и т.д. В самом конце этой истории он стал владельцем небольшого старенького домика в Киплинге. Наверное, этому канадскому парню пришлась по душе идея обмена, поэтому он так сильно этим увлекся и получил такой неплохой результат.

Скорее всего, много людей из других стран мечтают провернуть такой же обмен и стать владельцами отличных домов. Специально для таких менял и создан удивительный портал Asavi, где они могут свои странные вещи, которые им не нужны, но они не хотят их продавать.

Сегодня Asavi - это успешный, инновационный, успешно развивающийся проект и сайт обмена автомобилей, с помощью которого каждый может спокойно и совершенно бесплатно обменивать сои товары на любые другие. Хотя, в некоторых случаях может быть сделана и небольшая доплата. Но, все равно, это остается очень выгодным.