www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Как взять в Киеве авто в аренду

Как взять в Киеве авто в аренду


27 апреля 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Взять сегодня в Киеве напрокат автомобиль труда не составляет. Услуга эта пользуется популярностью в силу своей актуальности. Нередко человек по какой-то причине не может сесть за руль собственной машины, а вместе с тем ему предстоит деловая встреча или срочная поездка. Во всех подобных ситуациях аренда авто становится очень выгодным и правильным решением.

В Киеве такую услугу оказывает всем желающим компания SVcar. Этой компании более пяти лет, так что опыт в сфере автопроката у нее накопился немалый. Клиенты неизменно остаются довольны предложенным сервисом. Автомобилями SVcar пользуются не только киевляне и гости города, но и иностранцы, приезжающие в столицу Украины. Радует клиентов компании и то, что SVcar наращивает темпы по ареалу своего присутствия на автоарендном рынке страны. Сегодня человек имеет возможность взять в аренду авто от SVcar не только в Киеве, но и в Львове и Одессе. Совсем скоро такую же возможность получат жители Днепропетровска и Харькова.

В автопарке компании можно встретить автомобили любой зарубежной марки. Здесь есть и демократичные Ford, Hyundai, Renault, и представительские BMW, Lexus, Porsche. Если вам требуется Range Rover, Mercedes, Citroen, Mazda, Volkswagen и так далее – обратитесь в компанию, и вам здесь обязательно предложат именно тот автомобиль, о котором вы мечтаете.

Не стоит беспокоиться о состоянии автомобиля, который вы берете в аренду. Сотрудники SVcar предоставляют только те авто, которые находятся в великолепном состоянии. Если произойдет какая-то непредвиденная неприятность в поездке, вы всегда можете обратиться SVcar Assistanse – эта служба поддержки компании готова прийти на выручку в любую минуту. Автомобилями компании SVcar можно пользоваться на всей территории страны, поскольку за рулем вы находитесь сами и сами же решаете, куда именно ехать.