www.buy-avto.ru > Mazda > Mazda: Zoom-zoom плюс KODO

Mazda: Zoom-zoom плюс KODO


23 апреля 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Корпорация Mazda дополнила свою концепцию Zoom-zoom, которую воплощает в последних моделях, дизайнерской концепцией KODO, что в Японии обозначает особое национальное искусство. Действительно, Mazda 6 выделяется в классе среднеразмерных седанов изысканной стилистикой. Сбоку ощущение скрытой мощи приглушено обтекаемой линией кузова, но с фронтальной стороны подчеркнуто внушительной решеткой радиатора. Глянцевость поверхности при этом оттеняется блеском хромированных линий. Задняя оптика из-за того же хромированного контура напоминает суровый взгляд самурая.

Дизайну авто в полной мере соответствуют и технические возможности Мазда 6, причем в любой из четырех возможных комплектаций. Производитель позаботился о том, чтобы каждый мог подобрать себе вариант по душе и кошельку. Под капотом находится бензиновый двигатель – или 150-сильный двухлитрового объема, или объемом 2,5 л, развивающий 192 л. с. В паре с ним работает 6-ступенчатая коробка передач. Можно купить мазда 6 как с механической КПП, так и «автомат». Пакет опций предоставляет будущему владельцу машины широкий соблазнительный выбор настроек и функций. Он сможет оценить мягкость амортизаторов MacPherson, надежность дисковой тормозной системы, удобство электрического рулевого управления.

Салон не только просторный, но и высокий, в нем будет комфортно даже пассажирам двухметрового роста. Во время поездки время пролетит незаметно благодаря информационно-развлекательной системе. Фирменная MZD Connect -это целый комплекс, обеспечивающий одновременно множество функций: от мобильной связи до навигации и музыки в салоне.

Первым дилером компании «Мазда» в Росии является фирма «Евросиб-Авто», где можно найти и приобрести любую модель японского бренда, а также пройти техническое обслуживание.