www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Чем различаются комплектации Renault Logan

Чем различаются комплектации Renault Logan


23 апреля 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Автомобиль Renault Logan быстро завоевал популярность у автолюбителей. Неприхотливый и недорогой, он словно специально создан для российских дорог. 16-клапанный двигатель обладает достаточной мощностью, способной удовлетворить любителей прокатиться с ветерком, а клиренс в 155 мм позволяет водителю не бояться и непростых загородных дорог.

Как и у других машин, цена рено логан различаются в зависимости от комплектации. Базовый вариант Authentique оснащен бензиновым движком объемом 1,4 л, демонстрирующим мощностью 75 л.с. Он агрегируется с привычной пятиступенчатой механической трансмиссией.

Более «продвинутый» вариант Expression предполагает возможность выбора двигателя. Тот, кому достаточно возможностей уже упомянутого агрегата, получит к нему ГУР, центральный замок, регулятор высота руля, а также стеклоподъемники и некоторые другие приятные опции. Более мощная разновидность Expression оснащена 1,6-литровым мотором мощностью 103 л.с. Он работает в паре уже не с «механикой», а с четырехступенчатой коробкой-автоматом. Важной деталью, свидетельствующей о его большей респектабельности, является наличие в салоне кондиционера.

Конкретную стоимость можно узнать в ГК «Автомир».