www.buy-avto.ru > Запчасти Статьи > Покупка навесного оборудования для автомобиля

Покупка навесного оборудования для автомобиля


21 апреля 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

В навесное оборудование легкового автомобиля, которое привлекает внимание, в первую очередь входят пороги, ступени и подножки. Именно они во многом создают стильность внешнего облика, создавая ощущение мощи и энергии. Но главная их функция – практическая. Они защищают боковые части машины при боковых столкновениях, защищая их не только от серьезной деформации, но и царапин. Многие владельцы автомобилей используют тюнинг навесных частей также для того, чтобы садиться в машину было намного комфортнее, что очень важно для детей и пассажиров преклонного возраста.

В интернет-магазинах навесному оборудованию обычно отводится целый раздел, что естественно, если учитывать огромное разнообразие моделей автомобилей, особенно импортных. Главное, чтобы эти элементы были достойного качества и производились на известных предприятиях. Часто солидные салоны предлагают покупателям услугу монтажа порогов.

Заполнить заявку на выбранный товар можно сразу на сайте, для чего потребуются считанные минуты. На выполнение заказа необходимо около суток или чуть больше, если заказ оформлен ночью или в нерабочие дни. Московскому покупателю доставка обойдется в 700 рублей. Можно воспользоваться пунктом самовывоза или же установочным центром, где комплектующие будут оперативно установлены на автомобиль клиента.