www.buy-avto.ru > Новости сайта > Классная баня от «Банистрой»

Классная баня от «Банистрой»


21 апреля 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Заказчики, уже обратившиеся в компанию «Банистрой», знают, что такое качественная и красивая баня. Ведь в той компании работают мастера, которые отлично знают все тонкости своего ремесла. Вы можете самостоятельно зайти на сайт компании, чтобы увидеть, какую продукцию может предложить вам «Банистрой».

Специалисты компании часто используют в работе способ рубки, известный знатокам – так называемая «лапа». Уже не первое столетие строители именно таким способом возводят здания из рубленых бревен. «Банистрой» с помощью этого метода строит гостевые домики и баня под ключ недорого. При этом в строительстве успешно используются все технологии, выработанные еще нашими предками, в частности, для того, чтобы конструкция стала жестче, используются шипованные углы.

Вы можете заказать баню основной комплектации, которая подойдет для бань любых размеров. На сайте указаны все размеры бань и примерная их стоимость. Специалисты компании могут построить баню от компактной до чрезвычайно просторной. Однако чаще всего у клиента не хватает места под возведение большой бани – ведь участок нередко засажен кустарниками и деревьями. В любом случае баня, построенная руками сотрудников «Банистрой», будет великолепно вписываться в общий фон вашего участка.

Говоря о срубах для бань, обычно подразумевают некое сооружение, которое имеет несколько бревенчатых венцов и имеет квадратный или прямоугольный вид. Такой сруб может производиться из древесного материала любого вида – часто для строительства бани под ключ бревно недорого используют оцилиндрованное бревно, брус профилированный или клееный. Какой именно материал выбрать для конкретного строительства – это решает только сам заказчик.

Правильно возведенный сруб обладает свойством хорошо сохранять температуру внутри самого помещения. Таким образом, вы сможете настроить ту температуру, которая требуется, и в вашей парилке она будет сохраняться долго. Достигается это просто – все бревна, используемые для сруба, должны быть одинакового размера и диаметра. Они будут прилегать друг к другу ровно, а чтобы обеспечить необходимую плотность и избежать сквозняков, пазы между бревнами прокладываются мхом.

Бревна, используемые в строительстве бани, должны проходить специальную обработку, чтобы впоследствии они не начали гнить или плесневеть. А такая ситуация вполне возможна, ведь в бане всегда присутствует повышенная влажность. Но мастера компании «Банистрой» такого не допускают.