buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Ремонт автомобиля >Кузовной ремонт в Москве
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Страна практически не располагает идеальными ровными дорогами. Поэтому поломка автомобиля и повреждение кузова может произойти у каждого водителя. В этом случае не важен водительский опыт и его мастерство вождения автомобиля. От перепадов температуры, сильного ветра, дождя и града появляются царапины, трещины, вмятины на автомобиле. Нарушение целостности машины и деформация деталей могут быть результатом дорожно-транспортного происшествия. Независимо от причин возникновения повреждений, для возвращения прежнего вида автомобилю, не обойтись без кузовного ремонта. Только специалистами хорошо и качественно может быть выполнена такая работа. Лишь они знакомы со всеми нюансами этого дела. Такие мастера легко и быстро отремонтируют кузов. А найти их можно только в автосервисе или на СТО. Кроме знающих специалистов, в техническом центре должно быть наличие всего необходимого оборудования. В решении данной проблемы его помощь необходима.

Характер поломки влияет на стоимость кузовного ремонта. Мастерами выделены три вида поломок. Лёгкой степенью считается повреждение кузова мелкими трещинами, царапинами, потёртостями, маленькими вмятинами. Мастера красят, полируют или лакируют кузов. Для выравнивания вмятин используют крюки и клюшки. Наружное выравнивание делается вакуумными присосками. Если демонтируются кузовные детали, то повреждения считаются средней степени. В таком случае делается рихтовка, сварка, нанесение шпатлёвки и грунтовки. В конце ремонта кузов красят и полируют. При нарушении геометрии кузова, больших и серьёзных повреждениях специалистам приходится заниматься возобновлением всех геометрических характеристик. На ликвидацию тяжёлой степени повреждений уходит больше времени, больше труда и материала. Стоимость ремонта кузова зависит от степени повреждений.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика