www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Великолепие в стиле и дизайне каждого элемента - «Mitsubishi Lancer X»

Великолепие в стиле и дизайне каждого элемента - «Mitsubishi Lancer X»


20 апреля 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru
С течением времени каждый автопроизводитель с мировым именем и много летней историей производства отдельно представлено типа автомобилей, стремится создавать идеальные характеристики и особенности в каждой грани. Так же и конструкторы компании «Мицбиси», им удалось не просто доработать новое поколение «Lancer», но и предложить всем своим покупателям идеальное творение с техническими возможностями спортивного болида, способного показать свой характер и великолепие управления. Но это было не главное, а суть проекта заключалась в создании идеального облика автомобиля. Ведь в течении многих лет дорабатывались все мельчайшие детали и комплектующие.
Проведенные технические преобразования позволили создать мягкость скоростного перемещения по треку и получить идеальные линии в кузове автомобиля. Вот теперь почему можно с уверенностью купить lancer evolution, если есть желание постоянно восхищаться не только техническими возможностями автомобиля, но и получить идеальный облик в каждом элементе.
Сегодня можно уверенно утверждать, что цена на mitsubishi lancer x полноценно соответствует заявленному качеству. Это не только мягкая и совершенная спортивная подвеска, но и максимально четкое управление при помощи поворота руля и переключения коробки передач. Авторы проекта автомобиля оснастили его как 4 ступенчатой автоматической, так и 5 ступенчатой коробкой передач. В основу работы положив два типа двигателя, 1,6 и 1,8. Потребление топлива было сокращено и получилось более минимальным, за счет доработки работы турбированной системы подачи топлива. Сегодня возможность купить lancer evolution, даст увидеть настоящие возможности для перемещения не только по территории городских тихих улочек, но и позволит максимально разогнать автомобиль на специальных спортивных треках, где он покажет лучшие характеристики управляемости и контролируемого варианта переключения передач.
Оригинальность данного решения с установкой более точного варианта переключения передач, позволило создать плавный набор скорости и устремиться в погоне за соперниками. Вот почему данная модель от компании «Мицубиси», является сегодня частым участником гоночного трека. А базовая комплектация mitsubishi lancer x цена, на которую будет ниже чем на современный суперболид, позволит в тоже время проехаться на максимальных скоростях, не уступая им по характеристикам и скорости перемещения. Развивая максимальную скорость до 202 км в час при объёме двигателя в 1,8 литра. Не уступая никому, на широкой автостраде.