www.buy-avto.ru > Запчасти Статьи > «Академия Плюс»: только лучшие запчасти!

«Академия Плюс»: только лучшие запчасти!


20 апреля 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Сегодня приобрести для своей иномарки запчасти вы без труда сможете с помощью компании «Академия Плюс». Эта фирма присутствует на рынке свыше четверти века, так что доверять ей в выборе запчастей для японских, и американских марок автомобилей вполне можно. Тем более что большинство запчастей находятся в наличии, а при необходимости и можно оформить заказ.

Копания обладает великолепным опытом работы с заказчиками и поставщиками, а также владеет складом. Магазины автозапчастей в Москве предлагают самые удобные цены для своих покупателей, поэтому ни один из пользователей не уйдет разочарованным и без покупки. Кстати, в компании «Академия Плюс» вы можете приобрести не только оригинальные, но и аналоговые запчасти. Все, что вам потребуется для обслуживания и ремонта своего автомобиля, найдется именно в этом интернет-магазине. Компания понимает, насколько важна экономия времени для ее покупателей, поэтому ассортимент состоит только из самых лучших и качественных запчастей для иномарок из США и Японии.

В интернет-магазин «Академия Плюс» вы сможете прийти в любое время суток, и работает он в режиме онлайн. Если потребуется, специалисты компании всегда ответят на самые сложные вопросы и помогут выбрать из обширного каталога те запчасти, которые вам требуются. Если же нужно оформить заказ, то вам доставят его в течение 16 дней.

В Москве размещается головной офис компании «Академия Плюс». А если вам нужен один из ее филиалов, то вы без труда найдете его в своем городе. Филиалы находятся в Минске, Екатеринбурге, Новосибирске, Алматы, Санкт-Петербурге, Самаре, Челябинске, Омске. Наверняка вы любите и цените свой автомобиль, хотите, чтобы он служил вам как можно дольше. Именно это и предлагает осуществить компания «Академия Плюс»!