www.buy-avto.ru > Запчасти Статьи > Запчасти «Спочином» – на прямой связи!

Запчасти «Спочином» – на прямой связи!


17 апреля 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Требуются запчасти, но не знаете, где их искать? Поисковая Система spochinom.ru поможет вам в этом благодатном и хлопотном деле. Стоимость запчастей здесь является одной из самых низких, а сама покупка окажется комфортной и оперативной.

«Спочином» предлагает такие запчасти, которые в других салонах и магазинах найти очень трудно, потому что они являются редкими. Здесь можно приобрести детали для автомобилей отечественного производства, а также марок из Европы, Японии, США.

Сервис помогает решить свою проблему не только покупателям, но и продавцам и поставщикам. Именно здесь поставщик может быстро найти покупателя, поскольку сервис имеет много постоянных пользователей, которые часто сюда заглядывают. Как только клиент оформляет заявку на нужную деталь, продавцу приходит уведомление об этом. А для того чтобы было удобнее понять, с какими заявками вам лучше всего работать, вы можете воспользоваться опцией фильтра.

Нередко салон автозапчастей работает не со всеми марками автомобилей, а имеет какое-то предпочтение и конкретный профиль по автомобилям. Поэтому в фильтре вы сразу можете указать, заявки на поставку запчастей для каких автомобилей вам требуются.

В случае, если заявка совпадает с вашими возможностями (указанная деталь на вашем м складе присутствует), вы можете сразу связаться с заказчиком и сообщить, сколько стоит эта запчасть, указав свои контактные данные. Если же заказываются какие-то запчасти из категории редких (например, детали для грузовиков), то лучше всего, сообщить клиенту, в какой срок вы сможете доставить ему эту деталь. Ваше предложение будет доставлено заказчику, и если он сочтет, что ваши условия его устраивают по всем параметрам, он ответит вам согласием. Сервис «Спочином» предоставляет услуги на бесплатной основе абсолютно всем – и заказчикам, и поставщикам.