buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Запчасти Статьи >Выбираем диски для Audi правильно
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Немецкое качество хорошо знает практически каждый житель планеты. Долговечная бытовая техника, современная медицина, технологии по защите окружающей среды и, конечно, автомобили. Владельцы Audi одни из первых воспользовались навигаторами в дороге, оценили удобство бортового компьютера и кондиционер в салоне.

Ремонтировать такое авто почти не приходится, но всё-таки иногда нужно устанавливать новые запчасти. Одними из важных деталей являются диски. Такой автомобиль нуждается в качественных оригинальных дисках. Эта запчасть отвечает за износ амортизаторов и подвески, вентиляцию тормозного диска, снижает эффект качания и делает ход авто плавным. Устанавливая некачественные запчасти, вы рискуете многими деталями авто и комфортом поездки.

Качественные диски для авто можно заказать и купить на сайте pokrishka.ru. При помощи удобной таблицы вы можете самостоятельно рассчитать диаметр нужного диска. Главное правило – диаметр должен быть таким же, как и у заводского диска. Диск должен быть уже ширины обода колеса на 30%.

Каким же дискам отдаёт предпочтение компания Audi? Производитель рекомендует устанавливать литые алюминиевые запчасти. Кроме литых есть ещё кованные. Они намного тяжелей и дороже, но зато очень прочные и смотрятся на автомобиле просто великолепно. Диски могут быть изготовлены из стали, алюминия или магния. Стальные - самые тяжёлые, выбор моделей маленький. Зато цена намного дешевле других и они не боятся повреждений. Алюминий - любимый металл производителей запчастей. Он легко обрабатываются, детали получаются сверхточными. Коррозия не страшна такому диску. Модельный ряд весьма обширен, можно выбрать диск любой конструкции, с декоративными болтами или переплетением. Магний – сверхлёгкий металл и очень прочный. Но он подвержен коррозии и требует постоянный уход. Иногда можно встретить комбинированные диски из алюминия с кованным ободом.

Сейчас особую популярность получили диски Audi, покрытые краской или эмалью. Дополнительный верхний слой защищает поверхность от царапин и сколов, цвет долго остается свежим, а внешний вид запчасти радует владельца блеском.

Каждый диск должен иметь пакет документов и специальную маркировку. На запчасти указывается дата изготовления и должно стоять клеймо радиологического контроля. Все это гарантирует покупателю, что деталь была изготовлена из нетоксичного металла на специализированном заводе компании.

 


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика