www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Проехаться с «АВЕНЮ» по Новосибирску

Проехаться с «АВЕНЮ» по Новосибирску


16 апреля 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Тем, кто прибывает в столицу Сибири, стоит иметь в своей записной книжке номер телефона компании «Авеню». Это отличный вариант для желающих стать независимым от проблем общественного транспорта. Здесь гостю города предложат взять на автопрокат легковой автомобиль по выгодной цене. А нужен ли при этом водитель, будет решать сам клиент.

Не стоит бояться высокой стоимости услуг: компания сделала все необходимое, чтобы аренда автомобиля в Новосибирске стала доступной для людей с невысоким уровнем дохода. Если машина арендуется на длительный срок, клиенту предоставляется дополнительная скидка. Иными словами, все зависит от цели и маршрута передвижения, а «Авеню» сделает все возможное, чтобы выбор стал оптимальным. В настоящее время в автопарке компании есть машины разных классов – от ситикаров до представительских, в том числе Nissan Teana, Chevrolet Cruze, Renault Logan,, Mazda, и он постоянно пополняется. При подборе машин фирма старается обеспечить идеальное сочетание комфорта и экономичности.

В комплекс услуг, которые оказываются клиенту, входит подача исправной в техническом отношении машины по указанному клиентом адресу, страхование КАСКО, прибор GPS-навигации. Если одним из пассажиров будет ребенок, в автомобиле устанавливается соответствующее возрасту детское автокресло. Выбор того или иного варианта поможет сделать менеджер компании, достаточно позвонить по телефону +7 (383) 310-66-38. Естественно, что для представительского мероприятия, служебной поездки или же выезда на отдых за город нужны разные модели. Но в любом случае поданный автомобиль будет полностью исправным, поскольку каждый из них регулярно проходит техобслуживание и профилактику. В комфортабельном салоне гарантируется идеальная чистота и порядок для того, чтобы пассажиры получили от поездки настоящее удовольствие.