www.buy-avto.ru > Авто Статьи > «ТАХОБАНК» оптимизирует ваш транспорт

«ТАХОБАНК» оптимизирует ваш транспорт


14 апреля 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Контроль за состоянием и показаниями тахометров важен для любого транспортного предприятия. И поэтому владельцы многих автопарков прибегают к услугам компании «ТАХОБАНК». Эта компания смело может называться экспертом в отрасли такого мониторинга транспорта с помощью тахометров. «ТАХОБАНК» входит в число лидирующих организаций в своей рыночной нише. Здесь предлагаются клиентам только самые нестандартные и свежие решения для того, чтобы те смогли оптимизировать деятельность своего транспортного бизнеса.

Сотрудники «ТАХОБАНК» помогают автотранспортным компаниям, занимающимся пассажирскими и грузовыми перевозками. Среди заказчиков – руководители автопарков, служб такси, а также частные лица. Компания предлагает к продаже тахометры, имеющие обязательную сертификацию. Специалисты «ТАХОБАНК» не только помогут подобрать оптимальную модель тахометра, но и установят ее, настроят и обеспечат последующее обслуживание мониторинговых спутниковых систем, контролирующих деятельность автотранспорта и специализированного транспорта.

Многие заказчики обращаются именно в «ТАХОБАНК» потому, что здесь работают опытные специалисты, имеется новейшее лицензированное оборудование, а сервис всегда великолепен. Задайте сотрудникам компании любой вопрос о тахометрах – и они ответят на него вне зависимости от его сложности. Так что те клиенты, которые хотят сделать свой бизнес более эффективным и рентабельным, все чаще обращаются в компанию за помощью сделать карту водителя для тахографа.

«ТАХОБАНК» работает с любыми видами транспорта, и здесь не будут кивать на год выпуска автомобиля и на его марку. Вся деятельность компании полностью законна, при необходимости заказчику могут предъявить лицензии и сертификаты. Оборудование, которое устанавливает на транспорт компания, имеет сертификацию от Минтранса, а клиент получает вест необходимый пакет документов для представления в ГИБДД.