www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Продукция компании "БМД-Моторс".

Продукция компании "БМД-Моторс".


14 апреля 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru
В связи с увеличением числа финансовых организаций, банков в начале нового столетия, появилась необходимость в большом количестве бронированных машин.

В 2000 г состоялось открытие завода, который выпускал специальные и бронеавтомобили. В течении деятельности произошло увеличение производственных мощностей, цеховых площадей, неоднократная реконструкция завода. Предприятие всегда стремилось улучшить качество продукции. Автомобили, выпущенные заводом, были безопасны.

В 2009г произошло образование самостоятельного коммерческого предприятия ООО «БМД-Моторс». Это стало возможно благодаря мощному конструкторскому и производственному потенциалу, высокому качеству изготавливаемой техники, учёту желаний заказчиков.

Компания www.bmd-motors.ru, выпускает достойную продукцию. С помощью бронированных автомобилей гарантирована защита людей и перевозимых ценностей. Она использует высококачественное оборудование и привлекает квалифицированные кадры. Она сотрудничает с известными крупными организациями, которые превратились в постоянных заказчиков. Техника компании может эксплуатироваться везде. Бронеавтомобилями перевозят деньги и ценности. Марки бронемашин компании: «Лада», «Фольксваген», «Мицубиси», Volvo, КамАЗ. Компания имеет свой сайт с удобным каталогом. В каталоге подробно описана каждая модель. Здесь на сайте можно ознакомиться с техническими характеристиками бронеавтомобиля и его бронезащиты. Компания торгует бронеавтомобилями, разработанными для перевозки денег. Цены на такие автомобили доступные. Купив автомобиль компании «БМД-Моторс», клиент получает качественную современную технику и уверенность в обеспечении полной безопасности пассажиров и груза. Совершить покупку бронированной инкассаторской машины помогают менеджеры компании. Они подберут бронемашину с учётом требований клиента. Компания сама производит автотехнику, соответствующую требованиям ГОСТ и подлежащую сертификационному тестированию надёжности. Это подтверждает соответствующий документ. Владея собственным сервисным центром, компания занимается качественным гарантийным и послегарантийным сервисом машин.

«БМД-Моторс» имеет достаточные ресурсы и отлаженную производственную структуру. Но на этом она не останавливается. Каждый год происходит открытие новых цехов, тестирование и внедрение западной и отечественной технологии, что даёт возможность расширения ассортимента продукции.