www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Купить тяговые АКБ

Купить тяговые АКБ


13 апреля 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Если кому-то понадобится отличный аккумулятор для погрузчика, штабелера и остальной складской техники, то лучше всего обратиться в специализированную компанию, которая пожжет предложить надежные аккумуляторы. Все, что требуется от покупателя, это позвонить менеджеру компании, который буквально за три минуты подберет самый лучший тяговый аккумулятор, срок службы которого составит более 5 лет. Кроме того, клиент может самостоятельно ознакомиться с продукцией, ассортимент которой представлен на сайте компании, а затем оформить заказ.

Официальные партнеры компании - самые известнейшие мировые производители складской техники: Still, TCM, Nissan, Daewoo, Toyota. Все тяговые аккумуляторы этих популярных брендов имеются в наличии на складе компании. Продукция компании имеет отличную репутацию у покупателей. Налажено тесное сотрудничество напрямую с ведущими российскими, болгарскими, итальянскими и другим европейскими производителями. Эта компания самая лучшая на отечественном рынке, так как всегда предлагает самые новые модели тяговых аккумуляторов.

Компания эффективно работает на российском рынке на протяжении 16 лет. Прямые поставки от надежных мировых производителей вывели компанию на первое место среди своих конкурентов. Продукция, предлагаемая этой компанией, всегда имеется на ее складах, то есть покупатель не будет ждать момента, когда необходимое ему складское оборудование поступит на склады. Кроме того, клиент получает отличную логистическую поддержку и продуманную систему скидок.

Стоит отметить, что покупать тяговые АКБ в данной компании не только выгодно, но и безопасно, так как клиент защищен от риска контрафакта. Кроме того, в течение двух недель с момента покупки АКБ, потребитель может обменять свой товар.