www.buy-avto.ru > Новости сайта > Асфальтированные дороги от «ДСК»

Асфальтированные дороги от «ДСК»


9 апреля 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

В Москве и Московском регионе многие дороги и территории рядом с объектами требуют ремонта и асфальтирования. Подрядчиком здесь зачастую выступает компания «ДСК»,и за 12 лет ее существования заказчики успели проникнуться полным доверием к этой дорожно-строительной фирме. На качество работы здесь величина объектов ничуть не влияет. Компания «ДСК» осуществила уже более 200 проектов разной сложности, а стоимость услуги асфальтировка дорог у «ДСК» ниже, чем у многих других подрядчиков.

Расчет стоимости на проведение дорожного асфальтирования в компании «ДСК» зависит от нескольких факторов. В частности, здесь учитывается работа самих дорожников, использование спецоборудования, а также стоимость исходных материалов, сроки и объем задачи. Кстати, «ДСК» владеет хорошим автопарком спецтехники, а люди, которые работают в компании, имеют профессиональную подготовку и отличный опыт.

Конечно, в столичном регионе состояние дорог всегда отличается в лучшую сторону от дорожных покрытий в других российских областях. Однако на качество дорог здесь влияет во многом пропускная способность их. Ведь по московским догам транспорта движется куда больше, чем в прочих регионах. Это во многом затрудняет проектирование дорожных работ. Поэтому строить и асфальтировать московские трассы и улицы должны профессионалы, каковыми и являются сотрудники компании «ДСК».

Какими достоинствами отличается «ДСК» от других компаний, которые также специализируются в этой сфере? Конечно, прежде всего, стоит отметить сниженные расценки на оказываемые услуги, а также существующую систему скидок для постоянных заказчиков. Кроме того, компания дает полную гарантию на все свои работы, а само асфальтирование осуществляется в соответствии с оговоренными сроками. Наконец, профессионализм и использование новейшего оборудования позволяет поднять качество дорожных работ от «ДСК» на высочайший уровень.