buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Для чего нужен автокор DINITROL
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Любой металл со временем начинает ржаветь. Коррозия разъедает даже прочные металлы, в результате чего они начинают разрушаться самым варварским образом. Поэтому коррозия является процессом, способным принести самые тяжелые последствия для состояния металла. Кстати, коррозии подвергается не только металл, но даже и некоторые сорта пластика, и бетон. Борьба с коррозией должна начинаться как можно раньше, и в этой ситуации способена помочь антикоррозийная обработка.

Автомобиль и ржавчина – понятия несовместимые. Однако именно автомобили очень часто могут испытывать на себе процесс коррозии. Оказать помощь в таком противостоянии ржавчине способен качественный антикор, которым обычно обрабатывают днище, кузов и пороги автомобиля.

Причины возникновения коррозии могут быть какими угодно. Чаще всего, в этом виновата влага и агрессивная среда. Шведские исследователи сделали вывод, что в городе транспортное средство именно из-за коррозии прослужит гораздо меньше, чем то же средство в сельской местности. Здесь сказываются и кислотные дожди, и реагенты, помогающие бороться с гололедом, и многие другие факторы. Поэтому, приобретая автомобиль, сразу же позаботьтесь о том, чтобы обеспечить грамотный уход за ним. Антикор DINITROL шведского производства помогает предупредить возникновение ржавчины и продлить срок службы вашего любимого авто.

В настоящее время можно приобрести любой из нескольких сортов антикора DINITROL. Это средство походит для автомобилей с различным пробегом и состоянием. Выбирайте свой DINITROL и продлевайте своему автомобилю жизнь! Только не забывайте, что одноразовой обработки составом недостаточно – покрытие время от времени следует обновлять. В любом сервисе вы сможете обработать днище и кузов авто, независимо от того, подержанным оно является или только что приобретенным в автосалоне.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика