www.buy-avto.ru > Новости сайта > Отдых в Латинской Америке

Отдых в Латинской Америке


6 апреля 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Искушённая публика просто обязана посетить Латинскую Америку с её зажигательными ритмами, яркими нарядами, потрясающими местами, а сделать это можно с помощью www.db-americas.com. Это место, где по-новому измеряется эстетика, чувствуется утончённый художественный вкус. На формирование всего этого повлияла относительная изолированность от всех стран. В регионе имеются поразительные глубокие культурные корни, которые отражены изысканными архитектурными произведениями и необычными интерьерами. Поэтому дизайном, пришедшим из этой страны, все удивлены и шокированы. В нем не присутствует размеренность. Для тог, чтобы в этом разобраться, надо обратиться к выдающемуся архитектурному стилю Оскара Нимейеры. Произойдёт открытие в гостиницах Libertador и Starwood, Westin Lima, Tambo del Inka, Hotel Paracas Luxury Collection. W hotel особого архитектурного почерка перуанца Бернардо Форт-Брешиа. В интерьере гостиниц использована медь и гобелен, что глубоко впечатляет. Чилиец Серхио Эчеверриа и американец Тони Чи сотворили эту яркую работу. Прекрасным дизайном украшены отели Tierra Patagonia, Tierra Atacama чилийскими архитекторами. Недавно открыт Refugia – отель, в котором созданы люксовые апартаменты.

В Буэнос-Айресе обворожительными являются центры торговли и рестораны. Это главный Город Дизайна. Архитектуру в Бразилии представляют произведения Нимейеры, Барди, Мендеса да Роши, соединяющие разные стили. Стильная концепция сверх современных гостиниц Fasano Rio и Fasano Sao Paulo разработана Филиппом Старк.

Посещение Мехико надо начать с осмотра отеля St Regis Mexico City Hotel, дизайн которого выполнен известным аргентинским архитектором Сезар Пелли.

Сегодня талантливые люди нового поколения Латинской Америки демонстрируют таланты, которые вдохновили местные традиции.