www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Что такое шины Altenzo Sports Navigator II

Что такое шины Altenzo Sports Navigator II


2 апреля 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Австралийская компания Altenzo уже известна российским автомобилистам и, особенно, водителям самых различных внедорожников. Сейчас она представила потребителям новинку – автомобильные покрышки Altenzo Sports Navigator II, которые уже составили жесткую конкуренцию сразу нескольким южнокорейским производителям шин, в число которых входят Kumho, Marshal, Hankook.

Шины Altenzo Sports Navigator II обладают неоспоримыми преимуществами. Их рисунок протектора является симметричным, а значит, благодаря им, автомобиль будет обладать сопротивляемостью при качении и станет более устойчивым на трассе.

Стоит отметить и пониженный шумовой уровень этих покрышек. На протекторе этих шин блоки выполнены в различных размерах, а именно это и обеспечивает снижение шумов. Наконец, конструкция самих шин имеет особенности – так, боковины скругляются плавно, и за счет этого автомобиль великолепно вписывается в поворот. Что же касается износостойкости, то этот показатель у шин Altenzo Sports Navigator II повышен благодаря мощной плечевой зоне. Такие шины долго будут сопротивляться истиранию и прослужат больше, чем стандартные покрышки.

Австралийские разработчики применяли в разработке покрышек Altenzo Sports Navigator II новейшие технологии и при этом не забывали о дизайне изделия. В настоящее время как к автомобилям, так и к автошинам предъявляются суровые требования относительно безопасности и комфорта. Именно в соответствии с этими нормами и создавались эти шины. Их можно установить на любой внедорожник и не беспокоиться за надежность автомобиля даже при больших скоростях.

Создатели Altenzo Sports Navigator II сумели сделать уникальный автомобильный продукт, который полностью соответствует всем требованиям и ожиданиям владельцев внедорожников. Эти шины на редкость маневренны, а устойчивость к износу обеспечивается в них во многом благодаря самому составу резины. Сцепление с дорогой такие покрышки всегда дают самое надежное – за это несет ответственность оригинальный протекторный рисунок.

Такие покрышки, как Altenzo Sports Navigator II окажутся надежным подспорьем водителю любого джипа. Установив их на свой автомобиль, владелец может быть уверен в том, что дорога будет для него безопасной. Даже если вы разовьете на своем внедорожнике хорошую скорость, шины Altenzo Sports Navigator II никогда не подведут и будут служить вам не один сезон.