www.buy-avto.ru > Новости сайта > Щетки для дрели, болгарки и щеточных станков

Щетки для дрели, болгарки и щеточных станков


1 апреля 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Огромный выбор отличных латунных, нейлоновых и фибровых щеток, которые используются для щеточных машин Фелисатти, Бош, Метабо, Фестол и Интерскол, представлен на сайте интернет магазина http://загородная-сказка.рф/. Кроме того, здесь имеются и прочные щетки для станков Джет, Гриджио, а также латунные и нейлоновые щетки для дрелей и болгарки. Приобрести и получить все эти щетки можно либо у курьера, либо в магазине на станции метро Алма-Атинская. Продукция будет доставлена в любой, даже самый отдаленный уголок страны в предельно сжатые сроки. Доставка товара производится известной транспортной компанией ПЭК. Оплата заказа может осуществляться покупателем любым удобным для него способом. Магазин тесно сотрудничает с ведущими производителями искусственно состаренной древесины, а также с частными лицами. Для оптовых покупателей имеются отдельные, выгодные условия сотрудничества. Стоит подчеркнуть, что только данный интернет магазин предлагает сегодня самые минимальные цены на такого рода продукцию. Магазин работает по удобному для покупателей графику и предлагает отличную, качественную продукцию.

В каталоге магазина предложено несколько видов щеток для дрели. Большим спросом пользуются щетки «Загородная сказка». Эти щетки могут быть абразивными и латунными. Их используют для браширования древесины в домашних условиях, то есть древесина может быть искусственно состарена руками обычного человека. К сожалению, этот вид щеток предназначен для качественного выполнения сравнительно небольшого объема работ по равномерному искусственному старению древесины. Как правило, с помощью этих щеток изготавливают плинтуса бра, галтели, люстры, наличники и некоторые другие небольшие изделия из состаренной древесины. Щетка для дрели, наверное, ничем не заменима, когда требуется осуществить браширование торцов в процессе производства лавок из состаренной древесины или столов.

У нейлоновой щетки для дрели зернистость может быть равной р-60. Поэтому ее абразивность и жесткость могут быть использованы для правильного старения древесины без предварительной обработки надежной латунной щеткой. В интернет магазине предложены самые оптимальные цены на абразивные и нейлоновые щетки для дрели. Так, например, щетки с зернистостью р-120 и р-60, имеющие ширину 30 мм и диаметр 75 мм стоят порядка 600 р. Такие низкие цены на щетки для дрели и на щетки для макита 9741 привлекают в магазин много покупателей.