www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Производство автокомпонентов

Производство автокомпонентов


31 марта 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

С помощью тендерных торгов осуществляется эффективный выбор заводов-производителей, ведь все современные автокомпоненты должны максимально полно соответствовать всем реалиям нынешнего автомобилестроения. Производство осуществляется с обязательным, строжайшим постоперационным контролем и полностью соответствует установленным техническим регламентам.

Компания предлагает клиентам самую лучшую и высококачественную продукцию, которая изготовлена с использованием современных инновационных технологий, например, подшипник генератора. Всем известно, что прогресс никогда не стоит на одном месте, особенно сейчас. Сегодня он развивается с неимоверной скоростью, поэтому многие компании за ним не успевают, но только не эта. В данной компании ведется постоянный мониторинг всех мировых производственных площадок. С этой целью была создана весьма эффективная система контроля, которая предполагает полную оценку производства, входной контроль качества всей продукции, поступающей на склады компании.

В департаменте НИОКР-ОТК имеется собственный отдел конструкторских разработок. Данный отдел весьма эффективно и быстро решает все задачи, направленные на усовершенствование выпускаемых изделий, постоянное увеличение ресурса и важнейших ключевых показателей. Любое изделие, выпущенное в департаменте НИОКР-ОТК, подвергается 100% проверке на точное соответствие посадочных мест и геометрических параметров. А особенное внимание уделяется проверке исходных материалов и их свойств. Каждое изделие имеет свой паспорт, который содержит всю чертежную документацию и основные характеристики.

Департамент НИОКР-ОТК активно сотрудничает со многими предприятиями, которые сертифицированы по принятым стандартам менеджмента качества. Для проверки изделий здесь конструируются специальные стенды.