www.buy-avto.ru > Новости сайта > Что такое стоковые блузки

Что такое стоковые блузки


31 марта 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Такой предмет женской одежды, как блузка, присутствует в гардеробе каждой представительницы прекрасного пола – и не в единственном экземпляре. Каждая блузка предназначена для определенной ситуации и круга общения. Строгие официальные блузки оптом дешево во многих организациях стали элементом дресс-кода, яркие и эффектные нужны для того, чтобы отправиться на праздник или на свидание. Без преувеличения можно сказать, что блузка многое может сказать о своей хозяйке.

Между тем набор блузок в гардеробе открывает безграничные возможности для реализации любых стилистических экспериментов с одеждой. В наши дни найти нужные варианты легче сделать в интернет-каталоге, нежели в обычном магазине. В онлайн-бутике все представленное многообразие можно сразу ограничить, задав нужный размер, цену и желаемый покрой. В наше время над созданием блузок трудится огромное количество самых талантливых дизайнеров, а потому сделать оптимальный выбор, который также соответствовал бы финансовым возможностям, не всегда просто.

Слово stock, обозначающее в английском языке складские запасы, обещает очень выгодную цену. В торговле стоковыми называют товарные остатки, не реализованные в течение определенного периода. Это вовсе не свидетельствует о наличии в них каких-то дефектов, потому что все изделия перед продажей проходят проверку качества. Просто совершенно новые модели продаются со значительными скидками для ускорения оборачиваемости товаров.

Как с оптовыми клиентами, так и с физическими лицами вот уже более 10 лет работает компания VIP-Klad, предлагающая женскую, мужскую и детскую одежду и обувь крупными и небольшими партиями. На сайте можно подобрать все необходимое из более чем 10 000 товарных позиций. Покупателям следует обратить особое внимание на стоковые единицы.