www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Чтобы генератор не пришлось ремонтировать

Чтобы генератор не пришлось ремонтировать


27 марта 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Любой бензиновый генератор, мощность которого не превышает 8.0 кВт, независимо от его марки, можно отремонтировать в сервисном центре «БЕНЗОМИКС». Предварительно стоимость ремонта и время, которое на это понадобится, клиенту сообщат по телефону или после оформления заявки на сайте компании. Окончательная стоимость будет определена при проведении диагностики непосредственно в сервисном центре.

Кроме ремонта, квалифицированные специалисты готовы дать исчерпывающую консультацию по всем вопросам, касающимся эксплуатации бензогенератора, а также заключить договор на техническое обслуживание. Клиент также может приобрести запчасти к генераторам для самостоятельного проведения ремонта бензиновых генераторов в интернет-магазине компании.

Регулярная диагностика через каждые наработанные 500 моточасов является залогом безотказной работы агрегата на протяжении всего срока эксплуатации, поскольку отсутствие видимых неполадок не является гарантией нормальной работы в ближайшем будущем. Для замены изношенных и вышедших из строя деталей при проведении необходимых работ сервисный центр располагает всеми расходными материалами и запасными частями.

Специалисты сервисного центра проводят профилактическую диагностику с промывкой и последующей регулировкой карбюратора, замену фильтров и масла. В ходе ремонта дизельных генераторов они определяют причин отказа генератора, восстанавливают работоспособность двигателя и системы зажигания. При проведении ремонта строго соблюдаются рекомендации заводов-изготовителей, а большой опыт обслуживания позволяет находить лучшие решения и в нестандартных ситуациях. Все операции производятся в максимально короткие сроки. Для этого сервисный центр располагает собственной ремонтной базой, оригинальным диагностическим оборудованием и инструментами для качественного ремонта. Каждый из работников имеет соответствующую квалификацию и регулярно проходит обучение, позволяющее быть в курсе всех современных технологий ремонта.

Основной причиной поломок дизель-генераторов становится нарушение правил их эксплуатации. В первую очередь к таким нарушениям относятся несоблюдение режимов работы, чрезмерная нагрузка, «забывчивость» или экономия на замене масла. Следует помнить, что ремонт газовых генераторов и любого технически сложного устройства обходится значительно дороже, нежели своевременное техническое обслуживание.