buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Чтобы генератор не пришлось ремонтировать
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Любой бензиновый генератор, мощность которого не превышает 8.0 кВт, независимо от его марки, можно отремонтировать в сервисном центре «БЕНЗОМИКС». Предварительно стоимость ремонта и время, которое на это понадобится, клиенту сообщат по телефону или после оформления заявки на сайте компании. Окончательная стоимость будет определена при проведении диагностики непосредственно в сервисном центре.

Кроме ремонта, квалифицированные специалисты готовы дать исчерпывающую консультацию по всем вопросам, касающимся эксплуатации бензогенератора, а также заключить договор на техническое обслуживание. Клиент также может приобрести запчасти к генераторам для самостоятельного проведения ремонта бензиновых генераторов в интернет-магазине компании.

Регулярная диагностика через каждые наработанные 500 моточасов является залогом безотказной работы агрегата на протяжении всего срока эксплуатации, поскольку отсутствие видимых неполадок не является гарантией нормальной работы в ближайшем будущем. Для замены изношенных и вышедших из строя деталей при проведении необходимых работ сервисный центр располагает всеми расходными материалами и запасными частями.

Специалисты сервисного центра проводят профилактическую диагностику с промывкой и последующей регулировкой карбюратора, замену фильтров и масла. В ходе ремонта дизельных генераторов они определяют причин отказа генератора, восстанавливают работоспособность двигателя и системы зажигания. При проведении ремонта строго соблюдаются рекомендации заводов-изготовителей, а большой опыт обслуживания позволяет находить лучшие решения и в нестандартных ситуациях. Все операции производятся в максимально короткие сроки. Для этого сервисный центр располагает собственной ремонтной базой, оригинальным диагностическим оборудованием и инструментами для качественного ремонта. Каждый из работников имеет соответствующую квалификацию и регулярно проходит обучение, позволяющее быть в курсе всех современных технологий ремонта.

Основной причиной поломок дизель-генераторов становится нарушение правил их эксплуатации. В первую очередь к таким нарушениям относятся несоблюдение режимов работы, чрезмерная нагрузка, «забывчивость» или экономия на замене масла. Следует помнить, что ремонт газовых генераторов и любого технически сложного устройства обходится значительно дороже, нежели своевременное техническое обслуживание.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика