www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Приобретение автомобиля Mercedes-Benz

Приобретение автомобиля Mercedes-Benz


25 марта 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Что такое автомобиль марки «Мерседес-Бенц»? Это всегда детальная проработка и безусловное качество в любой мелочи. Какой бы небольшой ни была та или иная оригинальная запчасть Мерседес – она прорабатывается более чем тщательно и проходит строжайший контроль, прежде чем стать частью самого автомобиля или попасть в магазин запчастей для продажи.

В настоящее время вопросами реализации этих безукоризненных автомобилей в Росси занимается компания «Мерседес-Бенц РУС», которая одновременной входит в концерн «Даймлер АГ». На нашем отечественном рынке эта компания действует уже полтора десятка лет и специализируется на продажах. Именно она создала в 2010 году автосалон рядом с поселком Вешки, который сегодня пользуется огромной популярностью у клиентов благодаря великолепному центру техобслуживания, крупнейшему на территории России.

В настоящее время компания «Мерседес-Бенц РУС», представляя интересы концерна на официальном уровне, осуществляет не только продажу, но и аренду автомобилей этой марки, а кроме того, предоставляет ремонтные услуги и сервисной обслуживание любых автомобилей Mercedes-Benz, как легковых, так и грузовых. Благодаря статусу официального дилера компания также может позволить себе проводить обучение и стажировку своих сотрудников на территории Германии. Последствия такого маркетингового хода налицо – специалисты компании являются настоящими профессионалами и могут, в свою очередь, предложить услуги превосходного качества своим клиентам.

Посетители центра «Мерседес-Бенц» можно не только увидеть полную линейку моделей этой знаменитой автомобильной марки, но и, при желании, провести тест-драйв приглянувшегося автомобиля. Желаете изучить возможности модели smart? Сотрудники компании могут предоставить вам такую возможность.

Малотоннажные автомобили, к которым относится и новая модель smart, доступны для аренды независимо от заявленного клиентом срока. Такими арендаторами могут стать граждане и юридические лица, ожидающие доставки в салон заказанного автомобиля или отдавшие свою машину в ремонт в техцентре. Вам стоит воспользоваться услугами и помощью сотрудников компании и позвонить туда по телефону, чтобы уже сегодня выяснить все волнующие вас вопросы.

Какую бы модель Mercedes-Benz вы ни выбрали – компания «Мерседес-Бенц РУС» готова помочь вам в любом начинании. И покупка автомобиля станет для вас настоящим удовольствием.