www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Что такое современный smart fortwo

Что такое современный smart fortwo


25 марта 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Горожане хорошо понимают, что такое мобильность. Ведь в городе без нее просто не обойтись. Однако, чем интенсивнее движение на дорогах, тем больше нагрузка на окружающую среду. Именно по этой причине и был создан автомобиль smart fortwo, который является экономичным во всех отношениях.

Этот автомобиль был разработан исключительно для городских условий, как и smart coupe. Здесь важны не только небольшие габариты кузова, но и инновационные решения, которые легли в основу создания самого авто. Концепция smart fortwo уникальна, она служит доказательством того, что компактные автомобили могут придавать городской жизни нечто новое – не ограничивать ее, а расширять.

Автомобиль smart fortwo может быть совершенно различным – здесь все зависит от моделей. Хотите стильный и элегантный автомобиль? А может быть лаконичный или ярко выраженный спортивный? Вашему вниманию сегодня предлагаются совершенно разные автомобили, но все они объединяются одним – smart fortwo. Какой бы ни была ваша жизнь в городе, вы всегда можете сделать ее еще более индивидуальной, выбрав именно свой smart fortwo.

Хотите узнать, что такое smart fortwo edition citybeam? Это специальная версия автомобиля, которая, благодаря отделке колесных дисков и своеобразной расцветке кузова, дает вам возможность почувствовать, что такое настоящий спортивный и одновременно элегантный автомобиль. Эта версия авто обладает индивидуальностью не только в своей внешности, но и в стоимости – ведь цена на такую модель вполне демократична.

Если вы заглянете в салон smart citybeam, то вам, несомненно, бросится в глаза оригинальная отделка кресел – сиденья здесь из искусственной кожи черного цвета, украшенная серыми вставками. Все это выглядит необычайно эффектно. Думаете, такой салонный интерьер несколько мрачноват? Ничего подобного – ведь стоит вам откинуть тканевый верх, и весь автомобиль заиграет по-новому. Верх tritop является складным и действует на автоматическом приводе, от скорости движения самого автомобиля действия по управлению тентом ничуть не зависят. Мало того – при помощи дистанционного пульта вы сможете даже на расстоянии от своего автомобиля управлять его верхом. Наверняка в самый жаркий день вам захочется прокатиться с ветерком по улице – и для этого достаточно всего лишь снять держатели тента. Все, вы можете почувствовать себя за рулем кабриолета!