buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Для чего нужно утепление зданий
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Здания необходимо утеплять – это известно всем. При этом далеко не каждый сходу ответит на вопрос, для чего это требуется. А ведь с помощью утепления дома решаются такие задачи, как снижение расходов на отопление, улучшение микроклимата в помещениях и снижение затрат при строительстве самого здания.

Каким образом обычно утекает тепло из квартиры? Думаете, только через окна? Нет, тепло может уйти через пол, кровлю, стены. Именно поэтому при строительстве уделяют большое внимание утеплению всех поверхностей. Теплоизоляция становится одним из важных технологических решений.

Барьер, позволяющий сохранить в здании тепло, создается с помощью современных теплоизоляционных материалов. Благодаря им, человек не чувствует холода в морозы и не ощущает жары в знойные летние дни, находясь в помещении. Да и до половины средств на оплату отопительных услуг сегодня можно сэкономить, используя возможности теплоизоляции.

Не будем забывать и о том, что с помощью теплоизоляционных материалов можно сэкономить строительные материалы, которые используются для обустройства конструкций заграждения. Однако утеплитель в любом случае обязан быть качественным – и особенно актуально это именно при строительстве перекрытий, стен и кровель. Так какой же утеплительный материал выбрать, чтобы не прогадать?

Специалисты на этот вопрос дают однозначный ответ – это любой материал, который создается на основе базальтового волокна. Тем, кто не слишком знаком с подобным определением, будет понятно другое обозначение подобных утеплителей – это теплоизоляционные материалы из минеральной ваты.

Теплоизоляция из такого волокна обладает достаточной жесткостью и упругостью, а значит, она не будет слеживаться и сползать со временем. В этой ситуации можно не беспокоиться за снижение теплоизолирующих свойств материала.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика