www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Проект «Тонировка.ink»

Проект «Тонировка.ink»


24 марта 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

Проект «Тонировка.ink»

Целеустремлённые и активные специалисты создали проект «Тонировка.ink». Тонирование автомобиля востребовано, что стало причиной создания собственного предприятия и официально зарегистрированного дела. Компания обладает хорошей репутацией и ответственным подходом ко всем заказчикам. Услуги являются качественными, так как зависят от мастерства и опыта тонировщика, от плёнок, используемых при затенении. Компания несёт ответственность за выполненную работу и даёт гарантию. Стоимость услуги небольшая.

Клиент, который воспользовался предложениями, рекомендует компанию родственникам и товарищам. «Тонировка.ink» выполняет следующие работы: тонировку передних стекол, атермальную, съемную тонировки, растонировку автомобиля. При тонировании автомобиля выполняются все правила. Работа является очень ответственной. Когда клиент выполняет её сам, он рискует наклеить плёнку неровно, получить пузыри, нанести повреждения стеклу. При обращении в компанию эти неприятности не возникнут.

Основа ведущего материала – плёнка llumar, производимая в США. Сегодня это лучший вариант по цене и по качеству. Компания имеет съёмную тонировку llumar, которая является универсальным вариантом при тонировки переднего стекла. Клиента не будут волновать штрафы, так как работа выполнена в соответствии с действующим законом Российской Федерации. От получаса до часа длится нанесение плёнки на автомобили любого вида и типа. Сделав предварительную запись, клиент получит экономию во времени.

Тонировку не повреждают ультрафиолетовые лучи, ею не допускается перегрев в салоне, она помогает поддерживать оптимальную температуру в салоне. Использование кондиционера станет редким, что приведёт к экономии бензина. Посторонний любопытный взгляд не проникнет в салон автомобиля.