www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Особенности программы Mercedes-Benz StarClass

Особенности программы Mercedes-Benz StarClass


24 марта 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru

На сегодняшний день компания «Мерседес-Бенц Рус» может предложить своим клиентам на исключительных условиях стать счастливыми обладателями отменных сертифицированных премиум класса авто мерседес с пробегом. Все автомобили марки Mercedes-Benz проходят тщательный отбор по определенным строгим критериям, чтобы полностью соответствовать условиям программы. Возраст автомобилей, принимающих участие в программе, не превышает 5 лет, а их пробег не должен быть более 125 тысяч километров. Все авто премиум класса подвергаются многоуровневой технической проверке, которая насчитывает целых 63 пункта. А еще машины Mercedes-Benz подвергаются отличной предпродажной подготовке. Всем покупателям автомобилей, участвующих в программе Mercedes-Benz StarClass, предоставляется специальный Лист диагности, где дано полное и точное описание текущего технического состояния транспортного средства на момент продажи.

А вот Сертификат подтверждает и, соответственно, гарантирует высочайшее качество автомобилей Mercedes-Benz. Но и это еще не все. Согласно условиям программы, все авто должны пройти строгую проверку на предмет юридической чистоты. Покупатель должен знать, что эти машины не участвовали в ДТП, которые могли повлечь серьезные изменения геометрических параметров мощного кузова. Особо радует тот факт, что к участию в программе Mercedes-Benz StarClass допущен весьма разнообразный ряд этих роскошных немецких автомобилей. И хотя моделей достаточно много, но они все равно образуют один класс, который получил название «Звездный».

Покупать автомобили марки Mercedes-Benz очень выгодно, так как согласно программе, они получают высокую гарантию StarClass. Стоит подчеркнуть, что подобная гарантия является свидетельством качества и надежности, полученным не от завода-изготовителя, а от компании «Мерседес-Бенц Рус». К сожалению, срок этой гарантии не продлевается в случаях, когда машина находиться на техобслуживании или ремонте. Как только заканчивается гарантийный срок на автомобиль, сразу же истекает действие гарантии на агрегаты, узлы и прочие детали. Гарантия от компании «Мерседес-Бенц Рус» способна покрыть практически се узлы и агрегаты. По ней автовладелец может совершенно бесплатно устранить всевозможные неполадки в узлах и деталях, имеющие производственный характер.